Прочие взаимоотношения

Какие у вас есть яркие воспоминания с детства?

Игры в пиратов и индейцев, насыщенная жизнь, приключения. У нас был штаб на крыше 9-этажного дома, потом мы нашли заброшенный деревянный дом с баней под землей и сделали из бани землянку. Там же, в школьном возрасте я начал писать рассказы, некуда было девать свои фантазии, прославился на школу.
Ангелина Зиньковская
Лучший ответ
Полина Хебнева и сейчас пишешь...)))
покупка телевизора))) )

Телевизор "Горизонт"))))

Добрый Вечер)))))
Раз, два, три, четыре пять.... Я иду искать...
Полина Хебнева и это все....так все детство и прошло....слава Богу хоть нашли

тебя....а то бы до сих пор прятался....)))
казаки разбойники
Помню, пытались сбежать из детсадика перед тихим часом )
Тут важен был не столько побег, а разговоры и приготовления к нему. Спрятались мы с подругой за дверью, когда все хорошие детки заходили, а как только все зашли, мы дёру давать к калитке.. . Вот нас за шиворот и схватили. Долго в углу стояли, но этот день помню как сейчас ))
Ольга Бартыш С тобой я бы тоже сбежал :-D
у меня самые которые яркие, они страшные
Виктор Якушев
Полина Хебнева в твоих руках все краски...разукрась свою жизнь....и наполни ее добрыми воспоминаниями....
их почти нету...
Юля Игнатенко
Санки. Обычные санки и мы с братиком вдвоем сидим на них.... а папа ткатит нас за веревочку.
Темно. потому что уже ночь.. и потому что мы едем на остановку -втречать маму с работы.
До сих пор удивляюсь-как мы могли уместиться на саночках вдвоем?
-----------------и еще одно.
открывали дверцу платянного шкафа и по полочкам как по лесенке забирались на верх! шкаф огромный! под самый потолок! Зачем? Прыгали!!!! С высоты шкафа на кровать!!! !
Этобыл настоящий ПОЛЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!
Лидия Карева
Полина Хебнева я тоже со шкафом с моим братиком так играла....и еще однажды лежа на шкафу мы розресовали весь потолок над ним....ну нам и попало тогда....))))
Горки, санки, садик, друзья, школа, работа, компьютер, машина, квартира, бабло, бабы, кокс:]]]]]]
Нурлаз Эшиев
я люблю вас
старый двор, хорошие, близкие, родные, добрые люди.... совмесные обеды, выезды на море, как жаль, что этого больше нет....
В детстве я очень любила слушать сказки, особенно если их рассказывал
мой отец. Я всегда входила в образ главного героя и представляла, что это
я и очень переживала если был грустный конец.
Я не помню, детских воспаминаний.
Когда мы с мамой лепили снежную бабу, валялись в снегу, и громко смеялись!