Прочие взаимоотношения
Какое самое.. . яркое воспоминание из.... вашего детства?)))
Вспомнились два) И оба до 5 летнего возраста... ) Cеверное сияние . И скульптура в Мисхоре (Крым) -девушка Арзы и похищающий ее Али-баба) Я была поражена огромными размерами скульптуры и наглостью разбойника)) ) С огромным трудом меня дедушка закинул на эту стену ( к разбойнику), чтобы я смогла его наказать) Лет через.... вобщем много) я снова оказалась там) Не знаю. что уж мне хотелось больше: то ли снова увидеть этого разбойника, то ли каким-то образом ощутить рядом присутствие дедушки, которого давно уже нет.... Но я поразилась крошечным размерам этой скульптуры)))
Татьяна Калькис
Утра тебе))))
Дмитрий Лакеев
а я думал остров Лесбос твоё самое яркое ))) по поводу статуса на страничке)))

бабулечка. . кормит меня селёдкой с хлебом....
Первый секс.. . в общественной уборной! Она.. . показывала куда...
Когда гуляли до темна, особенно зимой, купались буквально в снегу, ещё когда посылали за хлебом, возвращалась домой с надкусанной буханкой, до сих пор помню тот аромат хлеба... .
"....Перед глазами Его проплывали краткие мгновения детства.. . Залитая солнечным светом комната на пятом этаже старой "хрущёвки". И Он, совсем маленький, как будто смотрит на себя со стороны. Мама склоняется над детским манежем, протягивая ему красивую пластмассовую рыбку. И он так рад этой рыбке. Он берёт её в свои маленькие неумелые ручки и прижимает к своей детской груди.. .
Багровое Солнце медленно уходило за горизонт. Облака парили в высоком Небе. Боль и Печаль оставались где-то там.. . Внизу.
Жизнь кончилась. "
(С)
Багровое Солнце медленно уходило за горизонт. Облака парили в высоком Небе. Боль и Печаль оставались где-то там.. . Внизу.
Жизнь кончилась. "
(С)
когда я въезжаю на трёхколёсном велосипеде в кастрюлю с кипятком и когда брат накапал расплавленной клеёнкой (над костром) мне на руки.
в колодец провалился, еле вылез, портфель утонул
До сих пор помню
)
До сих пор помню
)
Татьяна Калькис
)))))) без последствий??..надеюсь...
Непосредственно момент моего зачатия на чердаке. С этого все и началось-от сперматозойда и до ...сами видите.
Татьяна Калькис
Доброго))))))))))))
из детства - школьные годы ( а там было очень много событий)))

Сырники... бабушкины.... никогда таких больше не ела.... сколько не пробовала....
Мамкина

голая соседка в саду
укусил собаку! на кой хер я это сделал!!!
Похожие вопросы
- ВАШЕ самое....ЯРКОЕ....Воспоминание....из Детства?))))
- какое ваше самое яркое воспоминание из детства?
- Ваше самое яркое воспоминание из детства?
- Ваше самое яркое воспоминание из детства?
- Какие у вас есть яркие воспоминания с детства?
- Какое твоё самое яркое воспоминание из детства?)))))
- Поделитесь, пожалуйста, самым ярким воспоминанием детства? :)
- Самое Яркое воспоминание……….. Твоего Детства..?)
- Расскажите самое яркое воспоминание из детства?
- Мы-РОДОМ ИЗ ДЕТСТВА)) У вас ВОСПОМИНАНИЯ О ДЕТСТВЕ-СВЕТЛЫЕ или НЕ ОЧЕНЬ!? Благодарны вы своим родителям за ваше детство!?