Прочие взаимоотношения

Ваше самое яркое воспоминание из детства?
На Азовском море, держу медузу, а отец фотографирует меня.
Мы пошли с соседской девочкой относить ее бабушке бидон на работу. Нам было лет по 5. На улице стояло невыносимое пекло, июль месяц, идти нужно было минут 30, до места работы, помню как шли и солнце аж слепило, такое яркое и душное. Останавливались практически у каждой колонки. Кое-как добрели до места, а бабуля работала в ларьке и продавала мороженое на вес, в стаканчики его накладывала и ставила на весы. Помню она запустила нас к себе в ларек, мы стоим, а перед нами полная открытая фляга мороженого, желтого-желтого, и пар из нее идет, а запах!!!. не описать. И мы, после этой удушливой жары стоим перед этой флягой с ледяным мороженым. Бабуля взяла ложку и начала нагребать из этой фляги полный наш бидон. Тишина стояла гробовая))) Ну и конечно же, она натромбовала нам по вафельному стаканчику, с какой-то невообразимой горкой этого мороженого, которое мы и слопали по дороге домой.

Когда я приехал в село, то увидел себя возле машины.. Маленького...
Ольга Гольдштейн
Такое же было, только я увидел себя бегущего под столетними тополями. Видел сверху.
Первое сентября, когда пошел в первый класс.
С родителями ходили на линейку.
Видик и приставку денди купили
лежу связанный в дурке, хочется курить
как дедушка разрешал к нему на спину прыгать и он нас в озере так на глубину возил
Их было несколько. Опишу самые яркие и запоминающиеся. Хотя, будучи уже взрослыми, все ниже перечисленное не покажется таким уж забавным и веселым. Однако такие моменты вспоминать всегда приятно и весело.
Было нам тогда по 5 лет. Играли зимой на корте, как вдруг каким-то чудом забрела туда буренка. И вот мы всей оравой пытались ее оттуда выгнать. Покрасневшие, запыхавшиеся и уставшие мы были вознаграждены за свои старания, буренку прогнали.
Второй забавный случай произошел годами позже, нам тогда уже было лет 10. С нашей пришкольной фермы на стадион, благо он был рядом, сбежала несколько поросят. История повторилась. Бегали за ними по всему стадиону. Однако ситуация с поросятами была в разы сложнее той, чтобы была с буренкой. Но итог был аналогичен.
Ну и третий забавный случай, с учетом нашего возраста (12 лет), произошел во время игры в войнушку. Был я тогда командиром отряда. Залез, значит, я на дерево, а точнее на ее ветку. Приказал всем прятаться и стали ждать врага. Расположившись, как мне тогда казалось в удобной и безопасной позе, гляжу, как вдруг в кустах показался условный противник. И только я хотел по нему выстрелить, как вдруг затрещала ветка, и в мгновения ока я оказался на земле. Как итог вывих левого запястья руки. А так как я левша, то первое сентября встретил уже раненым бойцом.
Я родился
приезд в бурятию