Прочие взаимоотношения

Ваше самое яркое воспоминание из детства?

Была у тёти с бабушкой в гостях.. подожгла сено, а оно рядом с сараем было... так что сарай тоже сгорел. И ещё в 5 лет на велосипеде повезла сестренку купаться, нас пол дня искали.. во попало мне. Да много чего)))...
Естай Сартикбаев
Лучший ответ
когда подарили собаку и сестра родила племянницу)))))))))))))))))))))))
10 рублей подарили на 10 лет, это были большие деньги.
Внутри головы куклы увидела противовесы для глаз, чтоб они открывались и закрывались, страшно было, месяц без мамы уснуть не могла..
Узнала, что люди умирают навсегда... до сих пор страшно...
Елена Березина
Мафынку не купили в 4 года
Ольга Корнева
полет над тайгой в кабине пилота вертолета)
Ирек Галиев
Когда в партизанов играли и одному мужику снежком по машине кинули... Ой, мы перессали тогда. По подвалам прятались от него.
А ещё бочка с краской вспыхнула, когда Санёк туда морду сунул...
Ой, не... Плыли по пруду на плоту, а он разъехался...
Или вот ещё сделали самодельное ружьё, порохом его набили и фитиль подожгли.. Потом ни ружья ни сарая не нашли))))
Елена Березина Яркое детство! Счастливое!))
Самое яркое.... *задумчиво*....ощущение ПОЛНОЙ свободы. Ибо никому не было до меня дела. Согласна с Бамбуком. Весь мир был мой и делала, лезла, вляпывалась.... во все что глаза видели. Зато теперь меня хрен победишь.
Всё детство было.... ярким))
Ирек Галиев приветуль :)
Когда я смотрел на сварку.
Яркий ослепительный свет после рождения.
Подарили 3х-колесный велик, со всякими прибамбасами, такого ни у кого не было, и я реально считала, что он самый быстрый! - это из хорошего. Из плохого - это когда я в деревне упала в сток для коровьих каках.
Алла Кудина
когда в 10 лет подарили собаку
Катюша:) =*