Прочие взаимоотношения
Как гласит библия женщина мужчине дана богом в помощь но помощи этой не видно и становится ещё сложнее.. почему так?
Все бабы грешные,
**) *rakhmetova*)
Я так понимаю-ты ангел безгрешный?
Ну так если мужчина ничего не делает, то женщина ему чем поможет? На своём горбу потащит?
У вас какая то библия сектанская.. Не было такого написано в библии. Даже в детской библии для детей такого не сказано. Ты наверное сам это сейчас придумал?
Как воспитаешь-такая и помощь!
Следствие грехопадения
Ну мы ж ещё не знаем, какую вы помощь ожидаете и в чём. Может быть она вам услугу делает, когда не помогает.
Женщина - это душа. И помощь подразумевается духовная, которую глазами не увидишь. Сложнее тем, кто ценит материальное (Чтоб женщина работала! Что крайне не допустимо! Женщина - хрупкое создание, у неё нет таких развитых мышц, как у мужчин, и нет такой физической силы, чтобы работать. Горе тем мужьям, которые жену заставляют работать!), а духовное мало волнует (любовь, взаимопонимание...). В современном мире мужчины относятся к женщинам как к вещи, товару, роботу, который им всё обязан, вот и жалуются на то, что их жизнь трудна и безрадостна. У женщины другие качества и функции, которые современные мужчины не ценят.
Виктор Ренге
То что вы написали смех ей богу нету мышц)) иди работай на телефон в бюро)) 30-409 тысч на руки!
нет
мужчина голова
женщина его ребро
куда он туда и она
мужчина голова
женщина его ребро
куда он туда и она
Поэтому не нужно верить всяким книгам, которые написали обычные люди как мы.
Бог забыл про своих любимых созданий, видишь ли. иначе европу да и штаты давно пора предать огню за педерастию.
Виктор Ренге
Бог нас любит какими бы мы не были
нет женщины-нет и помощи.
Паша Шнайдер
Есть женщина - тоже нет помощи. А проблемы есть