Прочие взаимоотношения

Что Вы чувствовали, ВПЕРВЫЕ взяв МЛАДЕНЦА на руки? Какие чувства Вы испытали? Ведь было такое хоть раз, да у каждого:)

....Какие чувства Ты испытала.... (испытал) ? .поделись....))))) )

Страх, ужас навредить... Мандраж... Потерявшееся выражение лица... И много непонятных, необъяснимых чувств...
Юлия Поршина
Лучший ответ
Нежность и чувство, что я взрослая, раз мне дали его подержать)
Мне было лет 11,12..не помню... племяш мой был)
Ya- Lovkii
Я вот пока ни разу новорожденного в руках не держала.. )
Вот как он шевелится и ножкой пинается - это ощущала и ощущаю)) ) Через неделю я должна уже стать тетей. . тогда и подержу, и порадуюсь, и может даже испугаюсь О. о))
тепло по всему телу) )

если своего возьму на руки, умру от счастья, наверное))))
Ви
Виолетта
Екатерина Морозова Пора,пора....)))Чо муж не чешется))Веселей надо)Ноча
помню удивление, брякнул не подумавши:
"у него даже ногти есть, как у человека"..)))
жена так обиделась..))))
а меня вообще все дети знают, многие удивляются, неужели я такой хороший?)))
Счастье!!! И страх, что вдруг не так держу! И непонятки: и это мое???
Я не помню... Не помню... Ребёнок родился 6-и месячным, и 2 месяца лежал в барокамере. Туда родителей не пускали. Однажды я пришёл с работы и впервые увидел своего сына дома, но жена, позволив взглянуть на него, потом как коршун, закрыла его своим "крылом"... Позже, я брал сына на руки и поражался, что он смотрит на меня, как взрослый человек (глаза 60-и летнего человека)... Только через много лет я узнал, что у всех недоношенных детей - взгляд взрослого человека... Я ничего не чувствовал, взяв своего младенца на руки... Ничего... И я не понимаю вашего "космоса" и " счастья"...Потому-что я всего-лишь 1,5 года назад вернулся с войны...
@нютка *********
абсолютное счастье. именно. )
А я не нахожу слов для объяснения.... чудо не описать словами.
Было ощущение.... что держу на руках ...вселенную. ))
Радость, трепет, счастье, любовь
Maxx _______
Я испытал немыслимую тяжесть) ) Не понимаю, как женщины их на руках носят)
А может быть мне просто попался толстый младенец?)
Боялась уронить )
Hwa Min
почувствовал как теплая струя пустилась по руке)))
У меня сразу слезы из глаз. ) От избытка чувств.)
Любопытство, малоденькой была совсем, смесь радости и облегчения: ) Четыре кило для первородки многовато было:):): ) Почти сразу забрали, чтоб умыть и одеть:)
не могу сказать что было абсолютное счастье. скорее беспокойство все ли у него хорошо
космос)
Игорь Орлов
боялась навредить не так взяв.

голову еще не держал))
Когда взяла, шестилетняя своего новорожденного братишку, задохнулась от счастья)))
Kolya Kirilov
страшновато было чтобы нераздовить