Прочие взаимоотношения
Что Вы почувствовали, когда впервые взяли своего ребенка на руки?
Сказать, что радость, вселенскую_нет... Говорят, что отцовский инстинкт, со временем пробуждаеца... Это так... Када из роддома забирал_ничо, особо, не чувствовал... Рад, был, канешна... А, щас_на все, для доче, готов...
счастье!!!! такое необъятное... такое всепоглощающее)))) казалось ...что мозг не выдержит)))
Первое, что было... УДИВЛЕНИЕ.. .
Удивление и вопрос... *А почему она в полосочку? *...удивление, как такое создание может во мне уместиться... и СТРАХ... сильный страх изначально от того, что её могут перепутать с другим малышом, поэтому я запоминала, каждую точечку...)) )
____________________________________
Теперь у меня их двое... И я ими очень горжусь...!
____________________________________
Счастье и что это твой маленький человечек твоё продолжение в жизни!!!
я плакала
все самые лучшие чувства какие только есть..
Я первого ребенка рожала почти 15 часов... Это был страшный кошмар..я уже ничего не хотела и никого..я умоляла меня избавить от мучений.. Даже говорила, что мне не надо ребенка, только сделайте уже что -нибудь... Когда все же родила, мне тут же его показали..маленький, ужасно страшный комок..отвернулась и не хотела на него смотреть.. Акушер где-то в стороне приговаривала, какой хороший славный малыш, спросила, что мне рассказать о нем..я споосила сколько у него пальцев( потому что слышала историю, что рождаются шести палые дети)... И тут она сказала, на руках и ногах по шесть... Я в ответ" блин, так и знала"....Потом услышала смех и поняла что это была шутка...встретились мы с ним уже в палате...маленький сверточек с красной мордашкой... Не знаю почему, я его сначала понюхала его лобик и поцеловала..вкусный он ну просто отпад...положила его в свою кровать и долго рассматривала... Это был комок счастья... Сразу в него влюбилась и почти не отпускала от себя ни на минуту..о чем потом пожалела)))... Этот мелкий хитрец тоже в меня влюбился и не мог без меня даже заснуть))
Валерия Петрова
Это и есть настоящее счастье. Здоровья Вам и Вашим близким!