Прочие взаимоотношения

А у вас всегда получается... взять себя в руки...или же вы... уже привыкли себя...по жизни на руках носить ?)))

Один человек перед смертью увидел свой жизненный путь в образе длинной дороги по песку вдоль океана. Обернувшись назад, он увидел отпечатки еще одной пары ног. И было ему открыто, что океан - вся его жизнь, а вторые следы принадлежат Самому Господу, Который cшествовал ему, как путникам, идущим в Эммаус. Однако в некоторых местах пройденного пути вместо двух пар следов видел он только одну, глубоко врезавшуюся в песок. "Боже, - обратился он к Господу, - почему, когда мне было трудно, ты оставлял меня? Смотри, как глубоко врезались мои следы в песок, как мне тяжело было тогда идти". И Господь ответил ему: "Сын Мой, ты ошибаешься. Ты видишь отпечатки не твоих, а Моих стоп. Когда тебе было трудно, Я брал тебя на руки и нес... "
Наталья Дегтярёва
Лучший ответ
Брать себя в руки приходилось не раз. Кажется получалось, но на руках себя не носил.
Отдавать себя в чужие руки не привык, т. к. отношусь к себе стороже, чем окружающие ко мне.
Хотя попробовать можно для разнообразия.
Алия Мажикеева
Ольга Малянова и вам доброго...и прохладного вечера )))
Держать себя в руках это путь дао) )
В любом случае из "по жизни", не всегда получается, толк в этом есть) )
В любом случае) )
держа себя в руках и залезть куда нить, вот где сила восторга))
Sergiy Grechikho
Ни то и ни другое. Просто в нужный момент я перключаюсь на другой род деятельности. И всё.