Ты беременна и с первым ребемком на руках.. . осталась одна. И мужик предал тебя... Так ему этого мало он продолжает угрожать и оскорблять тебя. Я не заслужила этого... Когда то я спасла его... теперь очень жалею.. .
Эх мне бы хоть словечко доброе... одна в чужой стране... нет ни кого... только доченька да малыш в животике
Прочие взаимоотношения
Как взять себя в руки? Если...
Привет Ева,
у моей мамочки когда- то была похожая ситуация. У нее была я, еще один ребенок в животе, и убдлюдок предавший и бросивший ее. И все это абсолютно в чужой стране, с иностранным языком который пришлось учить в короткие сроки.. .
И я, и моя сестричка благодарны ей сейчас, что она была достаточно сильной, чтобы вырастить нас одной, дать нам образование, воспитать нас.
Пока в Твоей жизни не появился заслуживающий тебя человек (а поверь, такой будет!! ) отдавай все свою любовь детям! Когда- то они будут тебе очень благодарны.
Моя мама нашла настоящего человека, МУЖЧИНУ и сейчас они очень счастливы, и у ВАС такое обязательно будет!!
ВСЁ получитсЯ, обязательно.. . вы сильная! и всегда помните это.. .
именно такие женщины и становятся поднимаются до вершин... .
у вас есть кому радоваться, у вас всё получится, и мужчина хороший обязательно встретится!!!
Ты молодец, что сюда заглянула. Очень правильно сделала. О том, что ты сделала много хорошего человеку, который тебя предал - жалеть не стоит... Добро возвращается. Всегда. Ты этого непременно заслуживаешь.
В самые тяжелые минуты всегда находится поддержка. И у тебя все устроится обязательно. А пока отдавай всю свою любовь самым дорогим и родным тебе человечкам, им это очень нужно, особенно сейчас. И почаще отвлекайся от хмурых мыслей. Чем угодно, всем, что тебе интересно и по душе. Ну и сюда заглядывай, конечно)) )
Береги себя... думай о будущем малыше.... а ему вернётся... эффект бумеранга...
Девочка! Поверь в себя!!! Все пороки мира не менялись никогда ни при какой власти, рушилось все вокруг, войны, убийства, разврат, насилие и представь себе вся эта человеческая суета сует всегда и вечно будут склонять голову перед женщиной с детьми-МАТЕРЬЮ!!! молись... и не ломайся и не позваляй себя сломать... Будь сильной во имя своих детей!!! Не жалей себя. Жалость расслабляет волю и делает тебя еще более беззащитной...
Вы не одна, у вас есть дочь и будет еще малыш! А если ваш говнюк (больше не нахожу слов) вас предал, да и х.... с ним! Зачем из-за такого переживать! Вы меньше о нём думайте. Не поддерживайте никаких отношений, чтобы вас не оскорблял. Вы его спасли? Есть такая пословица: "Не делай людям добра и в ответ не получишь зла! " Вы же не на улице остались, наверняка у вас есть где жить. Так что думайте о своих маленьких детках!!!!
Живите и радуйтесь пока не ради себя, а ради своих деток!