Прочие взаимоотношения

А ты можешь сесть напротив себя, взять себя за руку, заглянуть себе в глаза и спросить: КАКАЯ Я? КАКАЯ же ТЫ?

Я не сошел с ума, но как психолог скажу, что человек может врать, играть, лицемерить другим, НО НЕ себе. Так вот ответьте: КАКАЯ (КАКОЙ) ТЫ? Да! ТЫ, лично? Ну как, ответили? И КАК впечатление от СЕБЯ?)))
Что с Твоим Настроением????))))) )
Я Это Делаю Каждое Утро... .
Все Свои Недостатки Я Знаю... .
Но Самоуничижением... .
Занимацца Не Буду.. .
Сори....
*aizirek *
Лучший ответ
Александр Козлов А почему недостатки, Катюш? Не стесняйся своих достоинств! Отдай ИМ приоритет, а ты сразу в штыки о недостатках)))
Да ну это зеркало...
всякая. в зависимости от настроения
Просто Anya)
Тем.. . ты это сейчас серьезно?
человек МОЖЕТ врать, играть и лицемерить В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ себе, да еще КАК!
а уж потом, накручивает на ЭТУ ложь все остальное, весь свой мир.. .
потому что так гораздо проще и легче.. .
отдать СЕБЕ отчет, СЕБЕ признаться, что что-то не получилось, не удалось, что не все желания - чисты и приличны, что нет каких-то возможностей, что - виноват, неправ.. .
для многих это - страшно.. .
наверное потому что всегда так хочется не только говорить "Я - лучше ВСЕХ во всем" (как мамочка нам в детстве говорила в минутки нежности))) , но и БЫТЬ лучше всех.. .
вот и достигают этого - кто как умеет.. .

а ответ на вопрос.. . да он стандартный.
разная... для кого-какая... хорошая-плохая - вряд ли ты этого, как психолог - не знаешь)) )
я не лучше всех на свете, но мне этого и не надо)) )
главное - что я ТАКАЯ для тех, кого люблю)) )
как впечатление от себя?)) ) Сейчас короны все свои поправлю)) )
вот - именно ТАК!
скоко ты не смотри в зеркало на меня -нет там ответа) ) врушка я)))) лучше с любовью заглянуть в мои глазки там и будет ответ))))))))))))))))
Андрей Дёмин
Как психолог психологу скажу.. . что человеку свойственно чаще обманывать себя, чем других...) ) А я обычная.. . иногда замечательная.. . иногда вредная.. . но чаще полезная...))))
Самая обычная)))
...наивная...
я бываю такая разная,
то капризная, то прекрасная,
то покладиста, то с характером,
то молчу, то ругаюсь я матерно,
то в горящие избы на лошади,
то отчаянно требую помощи,
дверью хлопну - расставлю все точки,
то ласкаюсь пушистым комочком,
то люблю и тотчас ненавижу,
то боюсь высоты, но на крышу
выхожу погулять темной ночкой,
то жена, то примерная дочка.
то смеюсь, то рыдаю белугой,
то мирюсь, то ругаюсь с подругой.
Не больна я, не в психике трещина
...просто Я - стопроцентная ЖЕНЩИНА!
Отличное... я часто так делаю... и каждый раз убеждаюсь какая же я миленькая))) А если что то в душе не так.. то я просто говорю себе: "Подумаю об этом завтра, а там и посмотрим... "))))
Господин Батлер, Вам, видимо, свойственно "раздвоение личности". Вы хотите и других "заразить"?
Екатерина .