Прочие взаимоотношения

Миллионы людей проходят мимо нас…Тысячи смотрят на нас...из них сотни стараются заглянуть нам в глаза...

Десятки хотят заглянуть нам в душу....А кто имеет незначительный шанс ПОПАСТЬ К НАМ В СЕРДЦЕ?
вспомнилась песня Ю. Антонова "оглянись прохожий мы с тобой так похожи"...
А. Макаревича "Есть лица виде открытых дверей"...а в сердце попадают и на всю жизнь некоторые взгляды которые помнишь даже когда нет уже в живых-Пусть им будет там хорошо и нас нескоро ждут туда.
А есть те которые радуют каждый день даже на фото когда нет рядом, а посмотрел на фото или в память сердца и согрел своим теплом...
Евгения Подосёнова
Лучший ответ
Евгения Подосёнова Спасибо Марго за клип и вопрос
Встречайте взгляды Людей с улыбкой, тогда Жизнь не будет зыбкой!
только тот.. единственный человек
Wladimir Golikov
всё-таки прежде чем попасть в сердце.. . нужно лечь на душу )))
Позвольте не согласиться с вашими цифрами. Реальнее цифра аж на два порядка меньше. Если это не намеренная натяжка, то уж точно намеренное отвлечение чужого внимания.
ЗЫ Для проверки возьмём последнюю цифру. "сотни стараются заглянуть нам в глаза.. " Индивидуум должен отслеживать каждый к себе взгляд и его прятать одновременно. Это как?
Да на обычного человека, если он не в мини вобще никто не смотрит. Да сдался кому-то кто-то встречный. Это ещё в городе, а за пределами. Если и смотрит, то одни и те же, соответственно для остальных ты вобще не существуешь
ЗЗЫ Ваша душа вобще никого не интересует, так же, как вас не интересует чья-то. Это уже комплекс Наполеона
ЗЗЫ спасиб за +10
Артём Евстигнеев Вы наверно сейчас с собой разговаривали! Такое бывает..Не надо со мной соглашаться. А уж если зашли в вопрос, то ответьте. А не старайтесь навязывать своё!
и только те кому судьба позволяет естественно
Ира Жмыхова
В сердце попадает Любовь....
Анна Павлова
Кому оно захочет открыться.. . Здравствуйте!..
! !!!
уже нет никого...
Елена Соколова
Тот, без кого не жить)
Глаза Твои лучистые
Мне в душу заглянули
И взглядом кротким, чистым
В ней все перевернули.

Спасибо Тебе Боже,
За Твой бесценный дар,
За то, что во мне тоже
Возник любви пожар.

И сердце бьется пламенно
Теперь в моей груди.
Душа теперь не каменная,
Осталось позади,

Что душу оскверняло,
Что жить мешало ей,
Что с Богом разлучало
Так много долгих дней.
Золотов Денис
И только один единственный из этой толпы уготован судьбой для тебя!:)
Alex D.
Тот, то тебе уготован
Любимые люди конечно же :-)
любой из миллиарда )) вот такая она любовь! )
Игорь Кацер
Снайпер может попасть... Из винтовки с оптикой...
Таня Лятина
тот кто смотрит мимо красивого личика, состояния и прочего ...прямо в душу...
Антон Фёдоров
приветики:))).... только ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ
Один единственный....
Avazbek Rahimov
Только тот, кого я сама захочу пустить в свое сердце
в сердце места только для самых близких, а у тех, кто проходит мимо, вообще ничтожный шанс на это.... ОНи прошли, а на их месте уже следующие.. , и если не затронули душу ничем-действия, поступки, слова, то идут дальше... .
Юрий Данилов
Артём Евстигнеев А моё открыто для ТЕБЯ!)))
Тот кто судьбой тебе назначен !
только любящий))))
В ком шанс, никто не угадает.. . но каждый в получении его.. . и телом, и душой страдает.. . порою, не добившись своего !
Тот, кто дан нам по судъбе... в ней задержатъся
Вот это одна из самых больших загадок природы.
Юлия Бородина
Те, кто пройдёт через сито твоей души.
точно не я)
Михаил Юлдашев
наверное тот, кто боится заглянуть тебе в глаза, боится посмотреть в твою сторону)))
Только один может увидеть отражение души в них. И мы это чувствуем.
Юра Шумяков
и только их этой тысячи - ты выбираешь "свои"" глаза
Nikolay Girin
тот кому сужденно это сделать
Мало кто!
В Москве уж точно ни кто ни на кого не смотрит. Особенно в часы, когда люди едут по делам. Они смотрят под ноги, а в транспорте в книжку. Можно разминутся с соседом, которого узнаешь даже боковым зрением, а уж того единственного разглядеть, нет ни каких шансов.
Кто, кто... хирург-кардиолог.
Phaeton Phaeton
Заглянуть в Душу.. старается гораздо большее количество любопытных=)....
А в сердце... вход только по индивидуальным приглашениям).
не переживай, Марго, твоя половинка тоже одиноко бродит и ищет тебя. конечно найдет)))) , а остальные пусть проходят мимо
Артём Евстигнеев Лана милая, это вопрос не личного характера! Моя половинка обласкала мне душу и попала в сердце 25 лет назад! Я счастливая жена, мама и бабушка!) Но приятно встретить понимающие глаза, увидеть в них искреннюю заинтересованность...Пусть каждый встретит свою половинку! Спасибо!)
Оленька !!!
Виктория Суркова А то, что фото в чёрной рамке ничего не навевает?
Только любовь)
Только один человек
Родственные души
Вера Зраева
Только тот попадёт, для кого ты предначертана судьбой, и кто предначертан для тебя...
Cavansir Ceferov
нам уготована судьба а мы вней должны себя вести как рыба в воде и всё получиться и даже лучше
судьба решит..