Прочие взаимоотношения
если девушка проходя мимо смотрит на меня и слегка улыбается и потом опускает глаза вниз то что это значит?
тебе наверное к спине "лох" приклеили вот все и улыбаются глядя на тебя.
Да просто идёт по улице , "гоняет" свои мысли в голове, сама же им улыбается, не принимайте на свой счёт...
Два парня:
- Ты видел? она мне улыбнулась.. .
- А, то! Конечно, тебе.. . Я, когда тебя первый раз увидел, неделю ржал!
- Ты видел? она мне улыбнулась.. .
Влюблена сто пудово
Ждет, балбес, когда ты наконец действовать начнешь....
Кокетничает с тобой.
Стесняется
Альцгеймер ей нравится
Э-э-э.. . А ширинку проверял?
Влюбилась
в этот момент смотри на грудь. если увидишь выпирающие соски, все труба ваша дело.
завлекает... вот озорница.. .
гоните ее от себя, скоро приставать начнет
Ширинку застебни ! :-)
Понравился, глазки строит

что ты страшный
посмотри на себя внимательнее, возможно забыл закрыть ширинку
Поздравляю вы забавны:)
ты ей очень понравился и она стесняется даже смотреть.
Ждёт когда ты овладеешь петтингом и ей об этом расскажешь и предложишь!
Ты ей нравишься. И она стеснятся.
А спросить у девушки, не?
Тут вариантов два:
1. Нравишься.
2. Тупо ржёт над тобой.
1. Нравишься.
2. Тупо ржёт над тобой.
И увидела девушка-красавица, отвалившуюся челюсть твою и рассмеялась. Но стыдно ей стало, потупила взор свой.
Скромная потому что.
это значит что тебе надо улыбнуться в ответ и подойти познакомиться
при каждом твоем движении у нее замирает сердце
Ох Рома, повезло тебе, это значит что симпотный ты, видимо, парень и нравишься девчонке ))
Может в ее сердце вспыхнула маленькая искорка? Из которой ты, можешь разжечь большой огонь любьви, или все погасить.
Скорей всего флиртует.
Лично я так проверяю боеготовность моего МаЧо
понравился)
Рома, видимо ты нравишься ей очень и она стесняешься что ты это заметишь, поэтому опускает взгляд.
значит, что смущается, Вы ей понравились