Прочие взаимоотношения

...СВИДАНИЕ...)))...еслиОН опускает глаза...любуется ЕЁ ногами...если ОНА опускает глаза...очём ОНА думает???.)

м☺х $к ^^

она смущенна. ты ей понравился. (смотря как ведёт себя конечно. может у неё на лице написанно - мля какой он зануда..)
Назым Мужикенова
Лучший ответ
Поверь. ни о чем хорошем они не думает! =-))))))))))))))))))
Алёна Станько
А может она не думает, может она ждёт...
Юлия Векленко
"... Мужчина и Женщина это сершенно разные животные случайно помещённые Отцом Небесным в один вид HOMO SAPIENS "
" Эволюционная теория Пола " Геодакян
Мужчина обладает "тунельным" зрением - " Вперёд к Цели "...
Женщине пресуще " периферическое" зрение, чтоводит бы миновать опасность

Когда врёт ребёнок, - Вы же сразу определяете, не зная даже, что глаза пошедшие Ввверх вправо - это это Эйдетичекое восприятие (Воспоминание) ,
А вверх влево ...есть Конструирование-Придумывание- ..ВраньЁ !
Глаза вниз это углубление в Себя, Оценка своих Ощущений, Любование Голосом, Пением, Музыкой ...
Просто оцените какой Темп-Громкость-Темперамент Вашего голоса вводит Даму в Гипнотический транс ?! -Иногда ей даже не важно что Вы говорите : Она купается в мужском голосе ...
О Боже! ! Он смотрит на мои ноги как раз в тот день, когда я напрочь забыла об эпиляции, чъйорт!!!;))))
Андрей Баюн
о том самом.. . и не думайте что мы девушке о нем не думаем ))) мы такие же как и вы! ))
Zh. Iskakov
Смущается, что смотришь на её ноги.)))
что и он тоже любуется её ногами...
ну когда же ты и я? и больше никого.