Прочие взаимоотношения

Прветствую всех!!! Мужчина, увидев длинноногую деву подумает:"Такие бы ноги да в руки" ! А о чем думает дева увидев....

красавца с фигурой Аполлона???
лопату в руки и пусть работает!
Abilcan Mirzeoglu
Лучший ответ
Ну смотрят девы не на финуру ))а на глаза сночало) ) Да и фигуру аполона может каждый себе сделать ))
Taнюша Ssss
Краснею, думая сейчас о том, что бы я подумала:)))))))))))))))))))))))))))))
Гульнара Фархетдинова Приветик, Иринька! :)))
Альбина Сычугова Привет, Ириш! Рада видеть, солнце!
Жанна Максимова Нифига се! У меня даже твоя чёрно -белая аватарка покраснела!Вот это у тебя мысли!************Привет!
Когда я служил в армии, один раз, когда курсанты работали на крыше, внизу шли две девчонки, красивые сволочи и уйти было нельзя! :)))))))) А самое смешное, что они тоже смотрели на нас вверх. А один из наших, возьми и ляпни:
- Эти бы ноги, да мне на плечи (присказка даже тогда была с бородой) , а девчонка так с улыбкой, быстренько: - Ух и нассала бы я на твою могучую грудь.. . :))))))))))))))

Тоже очень интересно! :)))))))))))) О чем Вы там думаете? Но в любом случае, не о сексе! :))))))))))))))))
Альбина Сычугова Привет. Я лично про таких ващще ничего не думаю! Мне нужно поговорить с ним хотя бы пять минут, чтоб понять , у него только мышцы красивые или мысли тоже. А бывает часто совсем наоборот! Любят такие мальчики только себя любимого!
ну подумаю "интересно а мозги у него есть? " потому что тогда бы это было сказкой))) ) не только женщины делятся на красивых и умных, но и мужчины
Танымайсын Ба?
Ой, какие пошлые у меня мечтыыыыыыыыыыы!
хорошие жирафы
Svetlana Berimets
Эх, мужика бы да поздоровше, а если маленьких то двух!!!!
A*
Altynai ****
Жанна Максимова Неуж то траншею копать под фундамент двухэтажного особняка?
пёдор наверна
Если тупой, то даром не нужен.
Всё что думает в этот момент женщина писать просто неприлично.
свои ноги в руки и... текать)) )
люблю неординарных молодых людей, а Аполлоны так...
если глазеет и еще рядом со своей девушкой идет.... КОЗЕЛ!!!! 1