Если уж грязен пол... тогда понятна... Женщины-то гигиена.. .
Или Она считает... Все что Ей принадлежит... бесценно?.. .
даже такой Урод... как Циник... не захочет ведь постели.. .
А, впрочем... разный Вкус у Всех.. .
Нос быстренько зажал... да и наверх.. .
ну, или вниз... Какие-то проблемы?... в самом деле...)))
Прочие взаимоотношения
Красивое лицо... красивые руки, плечи, пальцы, тело... вмиг перечеркнется если Мужчина увидит в её доме грязные полы?;))...
увидит ...если задержиться больше чем на одну ночь)
,,,,Юль !! (( Если я голоденн. .
....Меня! не что НЕ -- СМУТИТТ !!
....Прямм на (( грязном полу и ..
....Мне! всё --ровно..
....Меня! не что НЕ -- СМУТИТТ !!
....Прямм на (( грязном полу и ..
....Мне! всё --ровно..
если увидит... грязь в её мыслишках... расчетливую и алчную грязь...)))) )
Екатерина Рычагова
День добрый,Радость)))))))))))))))
Может от любой мелкой детали, от её грязной мысли кассира, пятнышки на теле)))
Зачастую - да. Но бывают случаи, когда он терпимо к этому относится долгое время..))
Возможно... возможно.... ну уж лучше так... чем наоборот...)))))))))
все же желательно что бы порядок был)) ) ...хотя любовь та еще зараза)))
... хм ...Быт!! ! бл.. . куда без Него!!!
у каждого свои заморочки;) ) мне вот на порядок пофиг, но если готовит невкусно ...
Давай вместе займемся уборкой
Не веди его сразу домой, а потом это ерунда.
да... если в квартире еще и беспорядок.
Если бы я была мужчиной, то для меня женщина неряха фу-фу-фу, будь она хоть сотню раз красавица и умница.
Наврят ли он на полы будет смотреть когда перед глазами ТАКОЕ!
полы это фигня... про характер забыла)
Если он только не хотел на полу поваляться.. . Так ведь еще до черта чистых мест. Крайности какие-то....