Прочие взаимоотношения

А у тебя красивые руки?))) Теплые и мягкие?)))

Жанат Абишев
у меня красивые руки. Тёплые и мягкие.
Савелий Краморов
Лучший ответ
Теплые и мягкие всегда, но маленькие, с широкой ладонью и короткими пальцами, и вообще короткие. В общем - на любителя))
Усен Эрматов
Не потеют, и ладно)
Да вааще мягкие-мягкие и тёплые-тёплые! Про тёплое и твёрдое писать или сама догадаешься?
К сожалению да :(((( Мужик в 190 см ростом, 110 кг весом, а ручки маленькие и изящные. У меня на работе девочка была коллега - так она частенько свои ладони к моим прикладывала и сравнивала и была в шоке что они почти одинаковые, а у в ней и 160 см роста не набиралось и вес соответствующий (она была стройной).
Холодные и жесткие. И от соприкосновения с ними темносиние следы остаются...
холодные, шершавые и в шрамах
теплые, мягкие, с маникюром)
Евгений Ширяев
Vadim Braga У меня теплые немного влажные? А у вас руки потеют?
Руки базуки :D
Игорь Рости
и не только руки))))))
Конечно красивые - золотые, правда иногда говорят что как будто из жопы растут ))
Да, я художник, а руки везде узнают, как пальцы пиониста... мне неудобно. Но какие есть.)) Только не теплые, а холодные... почти всегда. Кофе выпью, тогда теплые.))
Архип
Не красивые, все в венах. Горячие - но в один момент становятся холодными. Мягкими не назову.
Варя Нет
Горячие, мозолистые и шершавые.
Виталя Виталя
из них хорошо тарелки вываливаются. разбиваются. это да. ну все равно, постою в сторонке. а то нихера не умею делать, раньше умела а щас беда прям....
холодные, сухие, кривые