как ктото там говорил - не помню учился плохо - в человеке всё должно быть прекрасно ))
а... по форме пальцев можно определить кое-что.. .
потому - лучше красивые - чем наоборот)))
Прочие взаимоотношения
Должны ли у мужчины быть красивые руки?
Игорь Душин
Это -не кое-что, а ого-го)))))))))
Если для вас, это - один из критериев, то должны...
Да ещё бы росли из нужного места...
главное, чтобы он сам вдохновлял вас
они должны быть сильные и нежные....
ну да. наманикюрены, кремом обработаны. что ж это за мужик то тогда? гламур какой-то (((
руки и голова!
... У Женщины - ноги.. , у Мужчины - руки.. . Справедливо..!
Ухоженными точно - должны!
Я люблю здоровые - большие мужские руки. Сразу обращаю на них внимание. Чтобы уж обнял - так обнял, а не так - прикоснулся "нежным пальчиком". Извините)))
большие
Я всегда обращаю внимание на руки, они должны быть как минимум ухоженные
было бы совсем не плохо)
да, а ногти тем более
Да, у моего мужа красивые руки.
главное-умелые и еще нежные с любимой женщиной и грубые с недругами
красота понятие у всех разное, ухоженные должны быть
конечно и душа тоже симпотишная непомешает
красивые мужские руки говорят в основном о интимной красоте и о клевом, ЗДОРОВОМ сексе, ой.. , это замечательно....)))) к сожалению, не всех мужчин Бог одарил этим... поэтому, они должны быть по крайней мере ухоженными.
Александр Макулик
... О-о-ой.., Светик.., Светик... Сходить, шо-ли к маникюршам..? Так могу там и остаться... А-руки, как лицо говорят не тока о "ЗДОРОВОМ".., но и о многом другом.., и о характере тоже... Но Ваша мысль - будоражит...
Aliev Ag
Генуль, дело движется к весне? ))))))