Прочие взаимоотношения

Что можно сказать о мужчине, у которого очень красивые руки?;)

Зоя Ломпартер
О том, что Господь Бог его не обидел, часто... творческая натура )) но совсем не обязательно.. .
А вообще, самые красивые руки те, которые несут что то человеческое.. . доброту, участие, тепло, объятия и уже не так важно как эти руки выглядят, ты ощущаешь и воспринимаешь их КРАСИВЫМИ ...
Зубайд Кадиров
Лучший ответ
о том, что он либо Музыкант, Поэт, Фотомодель и т. д (человек умственного или никакого труда - тунеядец!) , а не Строитель, Шахтер, Шофер и т. д.
А вообще красивые руки у мужчин такая же редкость, как красивые ноги - у женщин:)))
Azamatik Saparali
многое... гармоничная натура.... тонкие чувства.... интеллект.... способность чувствовать и любить....
Только то, что он скорее всего работник искусства....
О хорошей наследственности;)
Что он-фокусник.
Красивые руки всегда говорят не только о силе и сексуальности, но и, в первую очередь, об уходе мужчины за собственным телом, что немаловажно для женщин. ))))
Не согласна с предыдущим оратором (Мурка) . Красивые руки - не есть изнеженные. Я очень люблю красивые мужские руки) Просто завораживают..
что он мне понравится.
Больше и посмотреть-то не на что,
не говоря уж...
Игорь Комонов
что он мне понравится...)))
Xnnbcxf
мну нравиться... .
и пристальней к МЧ присмотрюсь...
что у него очень красивые руки.
Петр Скворцов
что он следит за собой и никогда не работал на работе, требующей сильных физических усилий
Игорь Лобков
главное чтобы он также красиво умел им оращаться в нужный момент
В одной популярной когда то песне есть такие слова "....полупидорок такой гелем вымазан откуда вылез он???? из книги редких видов выписан.... "
Slavik Saani
Что мне в этом мужчине нравятся не только руки, но и на них я тоже обратила внимание ...