Прочие взаимоотношения

В какой день нужно говорить больше всего теплых и приятных слов??? (+)

Сегодня днюха у ГАЛИНЫ БУТОВСКОЙ...))))))))))))))) Счастья любви и всего самого самого))))))))) )
Если ты противница покоя,
Значит, ты пока что молода,
И покуда верится, что можешь
Одолеть любой крутой подъём,
Ты всегда на 10 лет моложе
Возраста, что в паспорте твоём!
Спасибо всем за поздравления!!! !
Всех люблю и целую!!! !
пойду пьянствовать )))))))))))))))))))))))))))))))))))
S.
Shake .
Лучший ответ
Саня Кириев Галиночка с Днем Рождения!
Счастья, любви и удачи во всем!!!

Sabir Ibisov извини....что с опозданием...(ездили в Крым)....с ДР тебя....подруга...всего всего тебе))))))))))))))))))))))))))
Мои искренние поздравления, будьте счастливы!!!
Аля ***

Вася Соловьёв
Галчоныш, милая, сердечно поздравляю тебя с Днем Варенья ! )))
Оставайся всегда такой же цветущей, душевной, жизнерадостной и позитивной )) Любви тебе неземной и сказочного принца! )) Целую, Дорогая! ) :-**
Виктор Мизилин
Галюсик - с днем рождения тебя!!!))))))))) )
От всей души поздравляем тебя с днем рождения!!!. Пусть твои красивые глазки радуются всем приятностям этого дня). . Пусть рядом будут верные друзья и просто хорошие люди).. . Пусть душу согревает любовь и счастье!!!))).. . Всего тебе самого наилучшего!!!))))) )
Смекалины)... .
Галке всегда нужно говорить теплые слова)) )
С Днем Рождения!
ГАЛКА))))))
Инна ***с
от всей души желаю здоровья, счастья и всего самого замечательного
Много теплых и красивых слов можно говорить хоть каждый день, но самый знаменательный день - это ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!

Желаем получать удовольствие от яркого солнца и хорошей погоды, улыбки ребенка и теплого взгляда самого дорогого человека на земле!

Пусть светлых полос Будет больше, чем серых, Живут в твоем сердце Надежда и вера! Пусть солнечный свет Утром радует чаще, Судьба дарит дружбу, Удачу и счастье!
Артем Соловьев
Галочка, поздравляю тебя С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!! !
Желаю счастья, желаю доброты,
Желаю быть прекраснее, чем прежде!
Желаю быть любимой и любить, -
Красиво, искренне и нежно!! !

Когда у тебя мелкие неприятности, улыбайся.
Когда большие проблемы, смейся.
Когда спрашивают о твоём возрасте... ври!
С Днём рождения!

Пусть мечта любая, как по волшебству, Превратится сможет в сказку на яву. Словно фея добрая, палочкой взмахнет, все чего желала ты- вмиг произойдет.

Пусть в этот день,
Тебе веселее солнце светит,
Цветы под ноги падают ковром,
Желаю я тебе: здоровья, счастья, света,
Всего того, что называется добром.
Alina Imirova
Пусть все будет, и ничего за это не будет))))
Юля Рез
понедельник.
Самые искрении пожелания, и всё что захочет.
Будь счастлива
Марина Бабина
поздравляю, желаю мудрой юности, богатой старости, детской души и щедрой дружеской руки
С днё рождения дорогая!!! !
закажи себе мечту.... сегодня все твое и для тебя.... цени здоровье и друзей.... любовью их согрета будешь....
Первого апреля!!!
Sorbon Vahhobov
Поздравляю!
сли прислушаться к музыке сердца,
И на мгновенье забыть о делах,
Ты, приоткрыв бесконечности дверцу,
Ангела света узришь в небесах.
Светлые кудри спадают на плечи
А за спиной два огромных крыла,
Это твой ангел явился на встречу,
Он не покинет тебя никогда.
Всю твою жизнь он находится рядом,
Шепчет подсказки на трудном пути
Ангелу жизни не нужно награды,
Грустные мысли оставь позади.
"В какой день нужно говорить больше всего теплых и приятных слов? "
в самый грустный день
Nuriya Imomberdieva
всегда говорить....
Алексей П,
Пусть сбудутся все ваши желания! Мои сердечные поздравления
всего самого наилучшего!!!
Наталья Ауст
клёво.
Присоединяюсь
R. Rakishev
Каждый день без исключения...
Андрей
присоединяюсь к выше написаным поздравлениям
Каждый день))
солнц с днем варенья тя))))) )
ЛЮБФИ ..ЗДАРОВЬЯ.... СЧАСТЬЯ.. УДАЧИ!!! )
проставица не забудь))))))))))))))))))))))
Поздравляю!)) )
желаю быть любимой и любящей!! !
=) :) =)
Поздравляю!