Прочие взаимоотношения
Вы говорите друг другу приятные слова, от которых муражки по коже?
меньше слов больше дела)))) тогда и мурашек больше будет)
это просто всегда надо делать, не так часто конечно, но по возможности ...
Каких слов ждут женщины, мужчинам, в общем, известно .
Сложнее дело обстоит с комплиментами сильному полу, самый самоуверенный в себе представитель " брючной " половины человечества жаждет одобрения .
Для них комплимент ----ПОВОД К ДЕЙСТВИЮ .
Только подобрать нужные слова ---это еще полдела, НУЖНО ЕЩЕ УМЕТЬ ИХ ПРАВИЛЬНО ПРОИЗНЕСТИ .
Доказанно, слова, относящиеся к интимной сфере ( " любовь " , " сексуальный " , " красивый " и т. д .) ЛУЧШЕ ЗАПОМИНАЮТСЯ МУЖЧИНАМИ, СЛУШАЮЩИМИ ИХ ПРАВЫМ УХОМ .
У женщин все наоборот ...
Почти все любовные прозвища можно разделить на несколько групп .
ФЛОРА и ФАУНА : цветик, рыбка, зайчонок, верблюжонок, мышонок, поросенок ,..
Эти прозвища ГОВОРЯТ О НАМЕРЕНИИ ПРОВЕСТИ ВЕЧЕР НАЕДЕНЕ, В ИНТИМНОЙ ОБСТАНОВКЕ .
ГАСТРОНОМИЧЕСКИЙ ОТТЕНОК : сладенькая, ягодка, воблочка ...
Вы сгораете от любви . Правда, неизвестно, во что превратится " конфетка " после того, как ваш аппетит будет удовлетворен .
СЮСЮКАЮЩИЕ , " ДЕТСКИЕ " прозвища : цапуленька, малышоночек, пусичка ...
-----доказательство, что вы готовы кого - то защитить .
У женщин все наоборот ...
Мы говорим друг другу похабные, но от этого не менее приятные слова, от которых такие МУРАШКИ, что иногда сознание терять начинаешь
Да конечно. Это очень приятно
Ага столько мурашек от гнева за его приятные слова с утра.
Да говорим, но чаще по привычке.... какие тут мурашки.
Слова нужно говорить не только приятные но и ласковые. Но при этом не забывать и про действия.
да. но не всегда от них мурашки ((((((9