Прочие взаимоотношения
зачем друзья нужны? девушка нужна....Друзья это всё дерьмо которые не когда тебя не поймут.
согласен
не стоит так категорично, и девушка может бросить ...тогда будем кричать что девушки дерьмо?
осторожней с высказываниями
У меня нет друзей которые меня не понимают, так что я с тобой не согласна, друзья нужны но, только настоящие Друзья
наверное не было, раз такие вопросы у тебя возникают
Просто ты еще не встретил друзей, поэтому так и судишь.
Короче лозунг у тебя такой: в пи.. ду друзей.. в пи.. ду подруг я сам себе пиз... атый друг!)))) )
Видать друзей у тебя никогда и не было... так знакомые!!!
"девушки приходят и уходит а друзья остаються всегда " - да все уходит, как только ты становишься беден и невыгоден. Но друзья не нарожают тебе детей. . поэтому - девушка, в последствии жена, нужнее. Друзья даже мешать будут)
любимые приходят и уходят,
родственники отдаляются. .
а ..Настоящие Друзья остаются с тобой..
родственники отдаляются. .
а ..Настоящие Друзья остаются с тобой..
Павел Тюрькин
Навсегда, аминь)
Дарья Кистнер
настоящие друзья тоже иногда уходят, в плане не умирают, а просто перестают ими быть..
Светланка Кулакова
не согласна с этим
Анастасия Кириченко
Это факт,любовь продаётся-покупается,дружба нет.
ты не прав настоящий друг всегда поймет и поддержит а те о ком ты говоришь всего лишь приятели а не друзья
для меня друзья это самое главное . девушки приходят и уходит а друзья остаються всегда . просто не знаю как у тебя а у меня дружба уже 14 лет идет .
Девушка поймет и поддержит?? ? Ну-ну.. . Долго ли? Ну если тебе оч. оч. повезет)))) )
А друзья..., ну тебе пока просто не встречались настоящие друзья.
да? а я вот перехожу к мысли, что люди-может это и неплохо
девушка-как выигрыш в лотто! ( или парень
Чувак, между девушкой и другом - разница только в сексе, лично для меня. Но сразу скажу, без друзей людям тяжко, даже если есть девушка. Друг никогда не кинет и не станет морозиться (т. е. есть кинул или морозится - это не друг, а жвачка с подошвы. )
Это друг поддержит. Ты можешь у своей девушке занять косарь на месяц, если учесть что ей самой деньги нужны? )
А ведь и правда, многие из знакомых так и живут без друзей. Самые бедные люди на свете. С такими мыслями, прихожу к выводу что я не одинок)
каждому своё)))
Настоящий друг не предаст, а любимый человек может...
с этим я с тобой согласна. они нафиг не нужны если есть любимый человек.
друзья все они одинаковы пока у тебя все есть они друзья, а как в человека ничего нет то и друзей как не бывало. да действительно девушка/парень выслушают, поймут, поддержут. а друзья да они выслушают, а затем полгорода будет знать то что ты им сказал.
у меня также нет друзей и нечего, зато у меня есть парень который знает обо мне все и понимает. так- что если нет друзей то не расстраивайся
главное чтобы любимая была!
Как же Вы так можете говорить? Я смею сделать вывод, что у Вас никогда не было настоящих друзей. Это прискорбно. (( Девушка как раз, не всегда поймет и поддержит, хотя бы потому, что она заинтересована в Вашем усовершенствовании.) ) Все девушки мечтают о том, что их молодой человек станет меняться ради них. )
А вот настоящий друг - это человек, который всегда примет Вас таким, какой Вы есть, поможет, поддержит, не бросит, потому что подружился с кем-то еще, он будет чувствовать Вас даже без слов!) )
Я желаю Вам встретить и девушку и друга. Пусть Вам повезет! Удачи Вам.)
с ума не сходи. какие друзья, какая девушка? большая вероятность, уж очень большая, что в один прекрасный день, им всем будет срать на тебя. поверь, людям срать другна друга всегда :- ) семья - все что есть у человека. кровные люди - вот кто не предаст и поймет.