Прочие взаимоотношения
Зачем мы нужны друг другу?
Люди существа странные...Они находят друг друга, они теряют друг друга...Но не кто не может ответить на вопрос: Зачем мы нужны друг другу?
а как жить без него моего единственного? зачем нужны? просто нужны! этого разве мало? чтобы любить, заботиться, вместе радоваться, и переживать, просыпаться и засыпать!
естественный отбор.... следущее столетее должно быть без идиотов
Чтобы не быть одинокими! Самая большая в мире роскошь-это роскошь человеческого общения!
Для разнообразия!!!!
чтобы не скучно было
чтобы тешить себя иллюзиями счастья ахаха=))) вот
а представь жизнь без чувств. ОНО ТЕБЕ НАДО?
К наверно не только Моему сожалению, но идеального партнёра встретить сложно, оттого и все неувязки,
а зачем и для чего... .
Как бы это банально не прозвучало, но так задумано Творцом и Мы как две противоположности дополняем друг друга
(как день дополняет ночь, как инь дополняет янь, да даже как зло дополняет добро и Дьвол лишь подчёркивает Величие Господа, но уж никак его не подменяет и не заменяет, хотя частенько и путают) .
Вот так же и Мы, к тому же человек не может быть один - это просто противоречит его природе, его сущности, заметьте что нет ни одного одинокого человека который бы не кривя душой сказал что он действительно счастлив
(а те кто так говорит и доказывает это на самом деле либо не понимают что такое одиночество до конца, либо на самом деле не так уж они и одни, либо просто лукавят) .
Мое личное мнение, это то что Мы нужны друг другу для всего (для Любви, Понимания, Заботы и Уважения, Поддержки и ещё массы всего из чего состоит Наша жизнь).
а зачем и для чего... .