Прочие взаимоотношения

При мягком свете ночника, укутав ноги тёплым пледом, о чём с тобой поговорить?..

Maria Voronova
))давай я тебе ножки потру))).. нафиг этот плед..)))).. а ты пока расскажи как день провела..
Чынгыз Мамедов
Лучший ответ
Maria Voronova погрузил в нужную атмосферу )
давай ещё свои чумовые вопросики )
Конечно о горизонтах вероятности :))))
Ева Иванова
да я как-то после на разговоры пробиваюсь
можно было бы даже помолчать.
Ligion Comander
а помолчать, слабо))))))))
Maria Voronova всё, молчу )
О предстоящих летних поездках, о том, как будем проводить праздники и тематические вечеринки.. . Об этом можно долго и интересно
Туська Волкова
Круто!
Звучит как строки из какого то стиха.
О. идея! Поговорить можно о поэзии. ))
Психологии. ТП, кутаясь в плед, как бы убегает от «грубого и жестокого» мира. Заворачивание в плед — это погружение в пренатальный период, где плед — матка, ТП — эмбрион. Мужчинам эта повадка может не нравиться как показывающая ненадёжность женщины для будущей семейной жизни.
Мем — он на то и мем, чтоб из блохи раздуваться, ибо когда у самого умного, красивого и надёжного мужчины, не дай б-г, отключают отопление, не вковёр же ему заворачиваться. Но если боится за ЧСВ, пусть хоть газетой обклеится.
Именно клетчатый доставляет ТП эстетически, а не всякие там со львятами-тигрятами и медвежатами у сыром бору, какие были повально в советские 80-е почти у всех. И никаких тупо-полосатых — они заранее кастрированно смотрятся. Только клетчатый, только хардкор: он уже сложился как образ, он олицетворяет Шотландию и моден в Штатах, он же символизирует флёр загадочной полудоступности, окутывающий женщину в ситуациях, описанных выше. Хотя разницы после года пользования теми и другими нет — воняют и запылены одинаково.
Кстати, gitanes, матэ, Кортасар и кошка — мечтания, которым никогда не суждено сбыться, ибо ТП вряд ли это пробовала, а коль и читала Кортасара, то нихуя не поняла. http://lurkmore.to/%D0%9F%D0%BB%D0%B5%D0%B4
Zlata Gold
-Kuna - а что сразу тп
заткнись и смотри ужастик
Gena Caraseni
Maria Voronova ну ладно заткнись ) но с чего сразу ужастик.. . )))
При мягком свете ночника, укутав ноги тёплым пледом, о чём с тобой поговорить?
- О чём угодно, только не об этом...