Как много шумных и не лестных говорим мы слов, что задают надменный разговор. Нам то, не нравится и это всё не так. И, как нелеп потом бывает брак, когда влюбляемся забыв совсем себя, и словно факт твердим, любовь слепа.... ПРИМЕР. ..Её педикюр, я рассматривал на пляже, на ноги волосатые глядя и что, что маникюр обезображен. Ах, как она чертовски хороша. Подкрасим и слегка её побреем, умоем и сойдёт с ума, толпа зевак и ротозеев, когда со мной потом, пройдёт она.... ПРИМЕР ВТОРОЙ.... Уж как её не мыли и не брили, какие не меняли парики, но тщетны все, попытки наши были, мы не добились от милёнки красоты.
Уж коль дала в награду, матушка природа, безумством наградила красоты, всё остальное, украшенье и желанья моды, а коли нет, не что Вас не спасёт, чего не прилепи. .
Прочие взаимоотношения
А вы обращаете внимание на состояние рук (маникюр, мягкие гладкие руки), ног (волосатые ноги, педикюр),см вн
я на мужской маникюр (точнее вообще на его наличие))) ) всегда обращаю внимание! на обувь, это стандартно и на руки, и действительно, если у него здоровские ботинки, чистые, д еще и пальчики в порядке, то я могу спустить на тормозах какие-то огрехи лица.. . или фигуры.... и наоборот соответственно))
надо не на внешность смотреть, а смотреть что внутри этого человека
на внешность всегда сперва обращаешь внимание, меня, например, раздражает грязная обувь у мужчин. хотя, бывает, что смотреть приятно, а общаться-противно
конечно же на это обращаю внимание, мне больше всего не нравятся грязные волосы у обоих полов