Прочие взаимоотношения
Лучше лежать с раздвинутыми ногами, чем стоять с протянутой рукой ? (см. вн)
Я не только проституток имею ввиду... ...Как вы дамаете многие публичные люди добивались успеха через постель ?
Не всегда, естественно добиваются успеха и другим путем. Талант, ум и колоссальное трудолюбие. . Хотя у публичных людей сплошь и рядом достижение успеха через постель, сами знаете. Можно его добиваться и через постель, если по-другому - лень. Еще Бальзак говорил: "Не выносите постель на площадь". Я лично к такому способу отношусь отрицательно. Ведь когда девушке лет 20, она молодая и красивая, то можно и так достичь успеха наикротчайшим путем. Но все равно невольно она должна задумываться о том, что красота вянет, что не у каждого мужа при разводе можно оттяпать половину или больше, и что не случится непредвиденных обстоятельств и ситуаций - типа инфляции, переворота или чего-нибудь не менее глобального. И тогда можешь просто остаться у разбитого корыта. Если вы от этого отказываетесь, то, возможно, будете делать карьеру дольше. Зато она будет стабильная и устойчивая.
Не все! но БОЛЬШИНСТВО.
Каждый выживает, как может)))))))))) ) только почему такие крайности, есть много достойных способов получения доходов))))))))))) ) А с деньгами хочешь пой, хочешь танцуй, многое можно сделать))))))))))))
не нам их судить.. как могут-так и выживают...
А я об этом не думаю)... По той простой причине что) не знаю) каким публичным человеком была бы я)) ) Известность она ведь штука такая) может повернуть в неизвестную до сих пор сторону) и кем ты будешь и каким ты станешь) ...
"работать головой" можно по-разному. А можно вообще не работать, потому как не дано. А публичность постели еще не гарантия 100% успеха. Но для большинства бесспорно самый легкий вариант....
путь к шоубизнесу лежит через постель)))) через деньги))) через власть)) замкнутый круг)
не только публичные, но это личное дело каждого