Прочие взаимоотношения

Кому бы вы протянули руку?)) ) Заходить всем друзьям!))

ПРЯМО СЕЙЧАС И СЕГОДНЯ У НАШЕГО НЕПОДРАЖАЕМОГО
СЕРЖАНТА ПЕППЕРА
ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!! !

МУЖЧИНЫ - ПОЖМИТЕ ЕМУ РУКУ) )
ДЕВУШКИ - МОЖНО ДАЖЕ ОБНЯТЬ ДВУМЯ РУКАМИ) )

САШЕНЬКА! ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ, СИЛ, ВДОХНОВЕНИЯ!
А ЛЮБОВЬ И СЧАСТЬЕ - СЛЕПИМ ВМЕСТЕ)) )

Rose Glitter Pictures">Rose Glitter Pictures

Happy Birthday Glitter Graphics">Happy Birthday Glitter Graphics
Дима Миронов

Санечка, дорогой, поздравляю тебя с Днюхой)))) )
вот вечно я запаздываю с подарками)))) ) леееечуууууууууу)))) )

хочу сказать одно.... КОЕ-КТО у тебя уже ЕСТЬ!!))) ) а остальное - купишь!!!))))) )
сбычи мечт, дорогой!!!))) )
Kris Puljajeva
Михаил Бершадский Спасибо, Ленулька:)))) Постараюсь(очень) сберечь ВСЁ, что даровано:))) Удачи и Счастья тебе, дорогая:)))
Дорогой Саня!!!!: )
Сердечно поздравляю тебя с Днем рождения!! ! :)
Желаю радостных дней и тёплых встреч, великих побед и неиссякаемого стремления к лучшему!!! ) Пусть сердце твоё всегда бьётся в унисон любимому сердцу!!! ) Любви волшебной, счастья бесконечного !!!:)
Ээээ ))..жму руку))) )
И, как всегда, честь имею, СЕРЖАНТ!!!!)))
Михаил Бершадский Спасибо:))) Тронут поздравлениями:))) И тебе желаю Счастья, Радости и Удачи:)))))))))))
Дима Миронов привет, солнышко)) спасибо)) цулую))
Санечка, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ !!!
Пусть сбудется то, что ещё не сбылось,
Чтоб долго, легко и красиво жилось,
Пусть жизнь твоя будет красива, светла,
А мы никогда не разлюбим тебя!

Арман Идрисов
Михаил Бершадский Спасибо, Жанулька:))))) Главное это когда не разлюбят никогда:)))))
Удачи тебе и Счастья, понимающая:)))
Дима Миронов привет, ягодка моя)) спасибо))
Пусть сбываются замыслы дерзкие,
Превосходит успех ожидания,
И приводит жизнь доводы веские,
Что для счастья есть все основания!! !

Саша, с днем рождения тебя!

Михаил Бершадский Спасибо, Верочка:))) Я всегда учитываю положительные доводы :)) Счастья, Любви и Удачи:)))))
может я и не в списке ваших друзей, но поздравляю от души!!!
Юлия Куранда
Михаил Бершадский Спасибо большое)) Приятно очень:))))
Ой Ольчик, а можно я его даже в обе щёки расцелую..!?)))) )

Саша С Днём Рождения тебя..!)))) )
Желаю радости всегда
И настроенья бодрого,
Не знать печали никогда
И в жизни всего доброго.
Никогда не унывать,
Не видеть огорчения,
И дни с улыбкой начинать,
Как в этот День Рождения..!)) )

Желаю счастья целый ворох,
Улыбок радостных букет,
Друзей надёжных и весёлых,
Счастливой жизни целый век!

Всех Благ тебе Саша..!)))) )

Приветики Ольчик..!)))))
Наталья Левчук
Дима Миронов привет, роднулечка)) соскучилась по тебе - сижу сейчас у тебя в ЛК)) цуловаю нежно!!
Михаил Бершадский Вот одна щёчка:))) Вот другая)))) И я тебя цулуваю)))) Спасибо огромное))) Удачи, Счастья и отличного настроения!:)))))
День рожденья - хорошая дата,
Но немножечко грустно всегда.
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.

Пусть этот день-не шумный праздник,
Не красный день в календаре,
Но он счастливый и прекрасный –
Ты появился на Земле!

И я сердечно поздравляю
Тебя с таким чудесным днём!
И от души тебе желаю
Здоровья, радости во всём!

Чтоб холод в душу не забрался,
Чтоб места не было беде
И чтоб никто не догадался,
Который год идёт тебе!

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ТЕБЯ, САША!!!!))))) )
Эрдэни Саидов
Михаил Бершадский Спасибо, Галя)))) Рад тебе))) Удачи и Счастья))) И Любви))))))))
Вот не зря я плюсик пришла поставить-то:)) )

Я помню Добро:) )
Присоединяюсь к поздравлениям)
Всего самого хорошего!
Любви тебе Саша)
А все остальное.. само приложится)) )
У тебя удивительная Любимая!
И, замечательные Друзья!
Гульнара Самарканова Привет, Оленька:))
Обнимаю и поздравляю)))
Михаил Бершадский Спасибо за поздравления:))) Я ценю ТУ, что мне подарила Судьба))) Удачи и Счастья)))
С Удовольствием пожму руку такому Человеку !!!

Будь всегда самим собой с Друзьями, а остальные,,, ,
остальные пускай довольствуются тем
что ты их.... Замечаешь :) )))

Оставайся всегда таким, каким Друзья тебя привыкли видеть .
Что бы твоего Тепла, всегда и всем хватало .

Михаил Бершадский Спасибо))) Гэдеэровский "Опус" помню он приезжал в Питер в начале 80-х, тогда он ещё привёз "Марафон"..)) Бутусов 85-й год вроде и "четвёрка" )))
Ну и фото...понятное только для тех, для кого предназначались...))) Вот кстати ещё один хит 82-83 года...)))
С Днем Рождения, дорогой Сержант..))))))))) )
Светлана Копач
Светлана Копач Не получпется((
Михаил Бершадский Привет, Ket ))))))) Удачи и Здоровья)))) Счастья , Любви и Денег))) Выбери любые четыре)))))
А я знаю, знаю, Солнц! ! С днем рождения его, всех благ, удачи и здоровья, а гдавное всего того, что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хочет! !
Михаил Бершадский Спасибо огромное за поздравления)))) И тебе Счастья и Удачи))))
))Сань! Счастья тебе, здоровья, удачи!
И лепить, лепить и никаких гвоздей!
Клип я дарю"Happy Birthday"!))Бокал поднимаю!)))
Анатолий А
Анатолий А Ахахахаха!)))))Вот разные мы совсем, но в чём-то похожи)))Клипы одинаковые получились))))
Михаил Бершадский Спасибо, Юр :)))) И тебе Удачи и Счастья!!!:))) Прозит!!!:)))))
Санечка, ещё раз с днём рождения! !
Пусть сбываются самые заветные мечты!
Будь очень очень счастлив! !
Михаил Бершадский Спасибо, Саша:) Спасибо за всё:) Будь Счастлива:) Радости и Здоровья и тебе и сыну:)
Юрий Гашников Спасибо за пожелания, тебе тоже всего всего, и только самого прекрасного, пусть всЁ, что тебе пожелали - обязательно сбудется, Саш
С днём рождения сержант!! ! Будь готов к труду и обороне!
Пусть желаемое, станет действительностью и конечно здоровья, оно никогда не мешает!! !
За тебя Саня - чтоб хотелось и моглось)))) )

Михаил Бершадский спасибки))) И тебе крепости как у французского коньяка, стойкости как у меча в камне и напористости как у горного лосося!:))) Счастья и Удачи!))))