Прочие взаимоотношения
В каком случае вы не протяните руку помощи тому кто тонет?)
ни в каком, протяну все равно ...
Буду пытаться помочь до тех пор, пока не пойму, что тону сама..
Михаил Иванов
Ты уже с отпуска ))))
Да всегда протяну, даже врагу..
Эмилия Напалкова
Так он по локоть и откусит!
если буквально то могу
а образно- ждать долго
В любом случае - помогу ..!)
Если человек сделал мне какую-нибудь серьезную гадость. Вот будущую свекровь бы еще и притопила сверху, не то что руку подавать.
в случае если это будет на мели.... и если я буду уметь плавать
Не вытащу только если сам топить буду.
Самоубийцу тоже не полезу доставать, люблю людей которые доводят свои дела до конца )))
В юности, летом подрабатывали на пляже был водолаз спасатель, возможно и в рай без очереди пустят :)))) в один год за сезон 28 человек спасли уже практически готовых и не важно, шторм илинет. за свою шкру не боялись, да и ребята были класс! Мед работница крахотуля умница и профи, и было у нас в команде 3 девченки, они как правило на женскм пляже и нудистском дежурили.... с нежностью всех вспоминаю, лет 5 наша команда не менялась :)))
Если буду уверена, что утону вместе с ним.
Если тонет девушка и не хочет знакомиться)))
Антонина Кузнецова
Ну это просто верх садизма))
Во всех если придется. Хотя теоретически кое-кого можно было бы от бережечка-то и оттолкнуть
любому протяну руку... ) если это в моих силах.. - не дам утонуть.. . ни человеку, ни животному...)
Если человек - говно. А говно как известно - в любом случае не утонет :)
В любом!!!
если доподленно знаю, что человек заслужил смерти
если этот человек мой самый "лучший друг"
помогу, если буду полностью уверен в своей безопасности, а то мало ли, с собой затянет...