Прочие взаимоотношения
Смогли бы протянуть руку помощи, и стать на сторону "изгоя общества" ?
Настоящих «изгоев из общества» встречал редко. Как правило, этим термином нарекает себя сам человек, нежели общество, на которое он сетует. Кто-то что-то сказал, кто-то над этим посмеялся, вот тебе и готовый обиженный и «изгнанный» , как он сам считает. Особенно это характерно для юности, когда гротеск во всём. Ну а человек в возрасте, если он дружит с головой, никогда не будет изгоем в полном смысле этого слова. Захочешь – не «изгонешься» ))) Мне встречались (в достаточно замкнутых обществах) некоторые личности, временно чувствующие одиночество и непонимание других. Им, разумеется, было непросто. И я, разумеется, принимал в них участие…
Запросто... если он не моральный урод
Меня всегда прикалывало "прикалывать" "общество",на что у меня и статуса, и пох@изма всегда хватало)))
Татьяна Маринина
И Вам чудесного!
покажите мне этого несчастного, я на его стороне))
было такое. а потом этот изгой чуть ли не звездой становился из-за того что Я обратила на него внимание, а мое мнение имеет весомое значение для людей.
Смотря кого ты считаешь обществом .
Терминология меня всегда мало волновала. Больше волнует прав человек или не прав. А изгой он или нет - дело десятое, мне не интересное.
Вставал. Не люблю усредненного мышления и устоявшихся мнений. Одно лишь уточнение - изгой как я понимаю не есть враг общества.;)
Да, если этот изгой мне будет чем-то близок ( по духу, по убеждениям).
запросто. . приходилось уже
Часто так и поступаю
Да, я и раньше так делала. Только вот я не стала изгоем вместе с ней (это была очень милая и закомплексованная девочка в очках) . а ее стали воспринимать намного лучше.
То есть йа вроде как авторитет)))))
Ну если общество так бедно что делает изгоем великого человека, то да!))
а так уже было....
Иисус тоже был изгоем )
Если честно, то нет.
почему бы и нет, "изгои" тоже люди