Прочие взаимоотношения

Тому, кто в своё время, руку помощи вам не протянул, сами протянете?

Трудно сказать.... однозначно не отвечу...
Anastasia Plotnikova
Лучший ответ
Татьяна Романовская настроения,Светланочка!!
нет, обычно я не раскидываюсь помощью, но если вопрос жизни или смерти может быть.. но только кого люблю
....теперь уже подумаю....
Анна Фризен
Я очень буду стараться это сделать....
Галина Шигрина
... -нет..
Сара Маметова
да.. ненавижу.. эту черту в себе.. но ничего не могу с ней поделать) цём мою Тошеньку)
Татьяна Романовская Целую,Красавица моя!!
Если смогу-протяну))
Татьяна Романовская настроения,Полина!!
Я не расстроен тем, что ты предал мне, я расстроен тем.. .
что теперь не могу верить тебе... Вряд ли смогу... правда
Вячеслав Ен
Протяну
Пусть он ноги протянет ...
не протяну, пройду мимо и отвернусь!
Salamandr Boom
Конечно протяну и именно это может быть заставит задуматься того, над тем, что зло обречено.
если был дорог, то да
Марина Нюша
Один раз я это сделала, но человек не понял. Честно, не знаю как поступлю в следующий раз.
Так уже было, протянула и еще раз протяну, если понадобится.
не знаю-но хочу думать что смогу не протянуть
да... без сомнения
Дмитрий Серый
Никогда. Это ниже моей гордости. Такие люди не достойны моего внимания.
(*=Лерочка=*) *)
сложно сказать....
Юрий Старков
Татьяна Романовская Привет,Королева!
М-да. Библейский вопрос.
Господь велит подставлять другую щеку.. .
Если это человек, которого люблю, любил - безусловно ДА. !
Иначе - нет..
Если кроме меня в тот момент помочь будет некому, то однозначно - ДА и не раздумывая. Ну а если "вариантов масса", то посмотрю, осознаёт ли человек прошлые ошибки, если нет - то зачем позволять вытирать о себя ноги?
по настроению
Нет .
Инна Шипилова
Исключила из своей жизни
Анна Мезинова
не знаю
Несомненно-да!! ! В данном случае у того человека будет шанс понять, что он был неправ! Нельзя лишать его этого шанса! А если он им не воспользуется-это его беда!
если в ваших силах помоч, почему бы это не сделать ведь вам за это зачтеться, какой то наградой, а тому человеку за то что он вам не помог тоже наказанье будет и еще стыдно станет что он вам не помог а вы помогли!!