Прочие взаимоотношения
Моя родня-полное говно. "Топят" меня постоянно. Мало того, что руку помощи никогда не подадут, готовы сгноить просто за
квадратные метры. Одна сестра старшая нормальная. Но она полностью зависит от мужа, так как не работает. Родители не дали ей профессию. Нарожали кучу детей и выбросили просто. Как всё бесит сука. Только подниматься начинаешь, нож в спину сразу. Особенно от так называемого брата гада. Повернёшься спиной, сразу нож в спину получаешь. Я бы давно на работу устроился, но с моей репутацией меня даже грузчиком не возьмут. Да и грыжу межпозвоночную я заработал как только из СИЗО вышел. Подрабатывал на вагонах. Никакой поддержки сука. Лучше уж нож в грудь себе захуярю, чем с голоду подыхать. Падали ебаные. Достались же родственнички. С голоду подыхать будешь, не подойдут. Болею пиздец просто. Когда уже совсем хреново стало, папочка так называемый таблеточкой от кашля угостил. спасибо мои дорогие. Ненавижу людишек. Твари жалкие.
кошмар какой
Найди работу где-нибудь на базе овощной, полегче, чтоб грыжу снова не нажить
Мне Вас очень жалко!! Но не Вы один страдаете. Не надо ножа и не надо себя убивать.
Нельзя ли куда-нибудь завербоваться, говорят в Амурский край, на Дальни Восток, на Север, где есть жильё. Всегда есть выход, Поищите в Интернете, где работу дают вместе с жильём. Надо Вам просто уйти из этого круга бездействия и зла. Пойдите в церковь. Помолите Матерь Божью, Заступницу Нашу Богородицу, от сердца Её попросите, чтоб Она пред Богом о Вас заступилась и сделала Вам одолжение-устроить жизнь Вашу.... В каком Вы городе??? Если город маленький, конечно работы мало.... Но не унывайте миллионы людей умирают, стонут от голода, холода, смерть и войны есть, эпидемии, наводнения, болезни... У моей мамы, например ноги совсем не ходят, а жить ей и ходить по травке летней хочется... Господи!! сколько на земле страданий!!! Люди тоже не все одинаковые, будет и у Вас лучик счастья... Главное, знать цель, как жить, сделайте план. Советы я дала, сами решайте. Забудьте о своих родных, ищите место куда уйти и работу>
Виктор Подгорный & Ko
ты понимаешь что такое грыжа межпозвоночная???
Виктор Подгорный & Ko
меня вообще на работу не бе рут!!!
Бауыржан Мухамедияров
Иди мед братом в больницу и сыт будешь и тяжести там нет)))))))))) Удачи!
Надейся на себя и не жди помощи. Никто не кому не обязан
Виктор Подгорный & Ko
мне грабить опять идти???
Попробуй мед братом устроиться в больницу и сыт будешь попробуй написать свое разуме на Север например горнорабочим вызов дадут и жилье если надо адрес напишу. Удачи!!!
Виктор Подгорный & Ko
почитай мою переписку с Полинкой
Как ты к ним относишься, так и они к тебе, это жизнь.
Виктор Подгорный & Ko
нихуя ты не знаешь.
Таня Степаненко
Скорее как они, так и он.
Уходить, уехать тебе от них надо. И подальше, тебе кстати сколько лет?
Виктор Подгорный & Ko
на какие шиши, если у меня даже на жратву денег нет???