Конечно... всегда, и на мою руку тоже всегда все обращают внимание))) )
И по моим часикам узнают меня))
Прочие взаимоотношения
о чём говорят часы на руке? вы обращаете внимание какие часы на руке?
они говорят... который час)) хихи0)))
обращаю)) ) сама ношу)) у меня их четыре штуки) ) разные)) для меня это аксессуарРРРРР))))
Алексей Раковский
приветики Рыжуха!!))
Не обращаю внимания вообще на часы на руке: ) Люди носят их на руке скорее по привычке, чем по необходимости: ) Я предпочитаю носить вместо часов золотые браслеты или цепочки, это более изящнее и красивее:)
Не а, не обращаю, да и честно говоря очень плохо в них разбираюсь, я больше обращаю внимание на ухоженность рук :)))
Алексей Раковский
Приветики Моя хорошая!!))
О том, что часы на руке. Я, к примеру, глядя на них время текущее определяю =)
О достатке и вкусе.
счастливые часов не наблюдают и.. . не разглядывают чужих))))
Часы не ношу вообще. Предпочитаю на руке носить милый, изящный браслетик) В мужских часах вообще не разбираюсь и не вижу в этом что-то особенное. Но если они есть на руке моего спутника.. . то уж конечно обращаю внимание и считаю, лучше вообще без них, чем в каких попало) Отталкивает сразу дешёвка. Я вообще всегда на руки смотрю.
Вот поэтому я свои montblanc и не ношу.... ни о чем они не говорят!!!! подарок это...
ниочем и вкуса нет. Лучше бы цепочку на руки, а время и в мобиле находится