Прочие взаимоотношения
Скажите я урод? Меня в школе называли уродом а сей час девушки на меня не обращают внимание
послушай всех, сделай выводы, лицо у тебя вполне, шэя - потенциального мачо, остального мы не видим, но форма - не маловажный атрибут, работай над собой, ..а в остальном согласна с Вампирчиком
Если сам так думаешь - тогда да. Насчёт девушек.. . Они и не обязаны перед тобой штабелями складываться) Добивайся, авось и будет результат)
Не знаю кто и зачем тебе сказал, но ты симпатичный.
Очень симпатичный парень! Я бы влюбилась!
Верь в себя, никого не слушай! Подростки часто жестоки.
фотограф у тебя неважнецкий!!!
нормальный парень, лучше многих
ты не урод, ты очень даже симпатичный. Тебе нужна уверенность в себе и как можно больше, тебе нужно поверить, что ты красавец, и тебе все под силу, тогда и другие поверят в это. удачи тебе
нет конечно! уроды на много страшнее) ) а ты хороший симпатичный парень)) ) на меня тоже девушки не обращают внимания, но я верю, что все еще будет, все наладится! Удачи тебе!!!)))
Да я бы не сказала. Вполне симпатичный МЧ)
вам нужно поднять свою самооценку, вы просто еще не встретили ту единственную. . и Действовать!
Что? Мальчик ты очень симпатичный! Будь выше того, что тебе мямлят в школе!
Да за таких как ты, девчноки толпами стоять должны.. .
Будь гордым, и наплюй на все возгласы!
а девушкам внешность не так важна как личность!