Прочие взаимоотношения
вы обращаете внимание на ОБУВЬ женщины?...на ухоженные ножки...педикюр...
... хм ...всегда обращаю внимание на обувь ...на ее состояние и на то, как в ней ходят ...обувь может многое рассказать о человеке так же, как и ухоженные ножки ...педикюр, проглядывающие из ...неопрятной, неухоженной обуви ...
Я всегда обращаю на руки, ноги и на голову!!!! У ЖЕНЩИНЫ - должно все быть в порядке!! ! А если есть непорядок то это не ЖЕНЩИНА, а КУРИЦА!!!!
нет, не обращаю, но думаю если на ногах будут огромные ногти... они будут бросаться в глаза))
нет.) ) да пусть она вся будет ухоженная и с бездной вкуса в одежде и причёске. .
если женщина сексуально не привлекает, то все её ухищрения напрасны..))
Каждый день. И сейчас пойду обращать) ) Это моя профессия. Но вот скажу что в дополнение.... очень надоедает видеть стринги, торчащие из под джинсов, когда женщины примеряют эту обувь. Вот интересно... сами женщины это чувствуют, что это не очень красиво смотрится? Извини, если не в тему. А ноги ухоженные это хорошо и красиво.
Ирина Меденцева
Да ладно, мне нравится видеть такое (стринги из-под джинс) :-)
Конечно. Но больше меня волнуют ухоженные попки.))
Я больше на сисьги нацелен!
на обувь обращаю внимания всегда, хоть женская, хоть мужская. Конечно приянто видеть что женские ноги ухожены.
ага
конечно, обращаю внимание, если у меня есть время рассматривать кого-нибудь....
Ботфорты - моя слабость! Особенно с короткой юбкой :-)
о да, постоянно :)
Я всегда! Сегодня например у девушки не было педикюра, зато ногти красным намалевала, не аккуратно и не красиво!