Прочие взаимоотношения
Мужчины, вы вообще обращаете внимание на туфли женщин?
Если только на высокой шпильке :))

Скорей на длину юпки ))
НЕПРЕМЕННО И НЕ ТОЛЬКО НА НИХ, НО ЕЩЁ И НА ЩИКОЛОТКИ
Стараюсь обращать внимание на все, в том числе на туфли.
Они навряд ли запомнят какие на женщине были туфли или сапоги, но как выглядели в них её ноги никогда не забудут))
Мда, на кухоном столе...
ага, хоть голая ходи, но в туфлях)))))
Нет. Это женщины на них обращают внимание. Мы на попки, сиськи и глазки смотрим.
НЕТ . ТОПОТ ТУФЛЕЙ .- НАПОМИНАЕТ ТОПОТ ЛОШАДЕЙ. УЧЕСТЬ ЧТО ЖЕНЩИНЫ НА ПОВОДУ СВОИХ ИНСТИНКТОВ, ЗНАЧИТ ПРИВЛЕКАЮТ, ЗАМАНИВАЮТ МУЖЧИН НА АЛЕНИЙ ХОРОВОД, С ЦЕЛЬЮ ВЫБРАТЬ АЛЬФА - БАБУИНА, БОЕВОГО АЛЕНЯ.
Нет. Я при знакомстве обращаю на содержимое интеллекта.)))
Эдуард Юсупов
Я думала Что с женщиной общаюсь
Я на фирме обращаю внимания на свои рваные перчатки на левой руке.. Один раз я работал у гайковёрта и я гайку прижал и не заметил что нитка на пальце попала под головку и я пистолетам начал крутить и чуть мой палят не отломало и не вырвола из кости.
Это особенность женщин. Кстати замечал не раз, первое куда смотрит женщина после физиономии, это ботинки. А мне скажу откровенно, важнее общий ансамбль. Красивые туфли кривых ног не исправят.
да, вульгарные и ужасного вида видно сразу. А так же не правильно подобранные... )
Тока на цвет и - как часто их носительница спотыкается или устаёт ногами.
Честно вообще не раз на обувь несмотрел
Конечно, хожу и у каждой разглядываю туфли
Красивые туфли да еще на красивых ножках и шикарное платье... Кто же на такую красоту не обратит внимания. Я у жены всегда выступаю советчиком при выборе туфель. Вот и в последний раз в http://www.waypark.ru/magaziny/odezhda/ тоже вдвоем выбирали.
На туфли я заметил всегда обращают внимание женщины)