Небо свинцовое, дождь моросит…
Дождь для посева награда.
Ветер в деревне вдоль улиц сквозит
И в листьях опавшего сада.
Кажется мрачной такая пора,
Но воздух, свежей не бывает!
Дождь моросит, я стою у двора.
Он душу мою омывает.
Прочие взаимоотношения
Северный Казахстан.
А у нас сейчас РЫЖАЯ, КРАСИВАЯ и ТЕПЛАЯ ОСЕНЬ... А у вас?)
а у нас уже зима....
И у нас также-тепло и красиво.
У нас ..супер ))
холодно, дождь.
....((((((((((....а у нас... сплошные слезы...
А у нас сегодня мокрая, мрачная и усыпляющая... но все равно хорошо!
а у нас тоже
и у нас.. тепло.. желтые листья... солнце.. удивительно для ноября..))))) ) супер!!
А нас тёпло, но серо и мокро. :(
а у нас все осыпалось и дождь
У нас сейчас грязная, серая, дождливая осень! Ненавижу позднюю осень в наших краях! Хочу зимы- белого, пушистого снега!!!
А у нас сегодня целый день идет дождь, и настроение соответственно хуже погоды.
Здравствуйте. В Амурской области уже наступает зима, пора золотой, красивой и теплой осени к сожалению миновала. По утрам мороз -15-20 градусов, третьим слоем ложится снег, закрывая слой шуршащих осенних листьев. Приезжайте в гости, все увидите собственными глазами, это будет эффективней любого фото. Всего доброго.
А я вообще день на ночь сменила, поэтому никакой красоты осенней не замечаю.... ((
И не плохо, в глуши в Саратове.
А у нас унылая пора...
Осень пока удивительно теплая для Урала. Очень радует.

Северный Казахстан.
ооооооооооо, очень мокрая и склизская... фффффффффррррррррр...
Осень.... теплая у нас.. .
а у меня ВЕСНА в Сердце! ВОТ ТАКЕ!!!!
и у нас такая же осень. и солнышко еще так печет, ууууу, приятно))
А у нас хреново
дожди у нас ((
Здесь у моря - сине-зелёная)))
А у нас дождь, ветер...
Было и красиво и тепло и разноцветно... Теперь межсезонье, природа в ожидании зимы. Да и мы тоже. Скорей бы уж первый снежок, он то всё скрасит.
дождь и холод
Тихо, тепло, грустно, задумчиво и.. напряженно... Алтайская осенняя рапсодия
А у меня осень как лето) Всё зелёное, тепло и на море можно купаться пока что)
а у нас тоже, а вот фотографию загрузить не могу (((
а у нас блондинка
Везет, у нас уныло серо, мокро и грязно, готовимся к зиме!!!!
У нас не понятная осень)) ) И листьев что то нет... или я не заметила)
у нас тоже, на Колеме почти весь год такой
а в пензе сегодня дождь.... но тепло....
Теплая, но сегодня весь день дождь и ветер
Аналогично
Серая и некрасивая...
Приезжайте к нам! У нас "бабье лето"!!!!Погреетесь... Солнышко улыбается.... Поверх зеленой травки лежат ярко-оранжевым ковром листочки. Теплый, насыщенный различными ароматами ветерок наполняет душу радостью и покоем. Такая великолепная погода, дарит непередаваемое на словах состояния счастья!
У на рыжая, но холодная
Пасмурная и плаксивая...
у нас солнце и теплый ветер
а у нас дождливая серая
А у нас холод собачий, дождь и ветер...
у нас тожэ красивая осень))