а вы верите всему что говорят!?) )
может стоит самому узнать!?))
Прочие взаимоотношения
Встретил необычайно красивую Девушку с рыжими волосами, стоит ли связываться с Рыжими?
Владислав Марзалюк
Я не против познаний!!!
Это на счастье))))
Владислав Марзалюк
Здравствуй Танюшка!!!
Главное, сначала разобраться, крашенная или от природы, эффекты и качество разное:)
Стоит))
Стоит))) Ведь тебе и не нужны постоянные)))
зато знаешь КАК любят?) ) огого)))
А что же они не люди что ли? И любви не хотят?
Цвет волос влияет, конечно, но это не такое уж сильное влияние на характер. Цвет - это спектр энергии света, который неловеку наиболее всего подходит, ведь волосы - это как бы антенки для получения и накопления психической энергии.
Короче - не заморачивайтесь по этому поводу!
Просто любите без огладки на какие-то внешние факторы!
И все у вас будет хорошо!
Удачи!
И все у вас будет хорошо!
Удачи!
Так красивый цвет волос
причем здесь цвет волос, главное чтобы душа была такая же красивая как и снаружи!
предрассудки
люби и наслаждайся
Хочу Вам таки сказать, шо связывайтесь с теми, хто Вам нравится!)) )
С Новым Годом таки Вас, Рома. Пусть Вам в етом году будет хорошо. )
Будь те здоровы.
Владислав Марзалюк
Здравствуй Осип С Новым Годом Дружищеее!
=)
стоит конечно
никогда на цвет волос не смотрите
блондинок вообще тупыми считают, но многие из них достигают таких высот, каких и брюнеткам не снилось
так что, не в цвете волос дело!
стоит конечно
никогда на цвет волос не смотрите
так что, не в цвете волос дело!
Я самая являюсь рыжеволосой от природы, и уж поверти, все девушки хотят любви и счастья.
Конечно стоит, не сцы знакомься!)