Прочие взаимоотношения
Если бы все женщины были красивыми, но на одно лицо, как сестры-близняшки, как бы это подействовало на мужчин?;)
Стали бы прислушиваться наконец, поняли бы, говорить умеют, чувствовать, слышать и слушать всё-таки по-разному..., хоть и на одно лицо))))))))))
они б от ревности перебили бы друг друга....
:))) А как бы ты тогда определил, что они красивы? , с кем бы сравнивал? , если они все на одно лицо? но тогда мужчины точно бы сбежали на Марс, потому что каждому хочется Его женщину, единственную и неповторимую, красивую и не очень, но любимую.... и ведь что не говори, о душе и о сердце, и это всё верно, но посмотрим правде в глаза - мужчины любят глазами! , и знакомятся с девушкой, женщиной, потому что что-то в её внешности ему оооочень понравилось и привлекло, что-то затронуло его сердце.... а если видеть до боли знакомое в чертах лиц женщин других мужчин, то будет или патологическая ревность, или полное сумасшествие :))
Наверное так же как и на женщин... если бы мужчины были бы на одно лицо))))
Прекратилась бы рождаемость...
Мы бы всё время случайно изменяли, а женьщины бы заливались слезами по теме "ну как ты мог нас перепутать! у неё же синяя кофточка а у меня цвета ультрамарин!!! 1111"
На самом деле они бы с помощью операций, краски для волос и одежды всё равно были бы уникальны внешне :)
Можно конечно предположить, что от потери вкуса или его пресыщения, стало больше мужчин нетрадиционной ориентации
наконец-то посмотрели в душу и стали слышать друг друга!
поерялся интерес
их дети были бы похожи)
очень похожи): D
у них бы взорвался бы мозг!)
Смотря на каких мужчин! Кроликам без разницы! Воть! )))))))) Остальные наконец то рассмотрят душу! )))))))))))