Прочие взаимоотношения

Интересно, а если мужчина увидит, что у женщины сзади грязное платье (села на что-то) , он скажет ей об этом и как? Привет!

вспомнился анекдот:
встречаются 2 друга, у одного фингал под глазом.
первый спрашивает:
- откуда фингал?
второй:
- вчера пошел в кино, а передо мной села такая тетя необъятных размеров и когда фильм кончился, она встала и я увидел, как ей платье в попе застряло, ну я ей: "извините, у вас там платье в попе застряло" и расправил его, ну и она в ответ с размаху в глаз кулаком дала.. .
через неделю они опять встречаются, у второго уже второй фингал и к тому же рука в гипсе.
первый:
- а что сейчас?
второй:
- да вчера в театр пошел, а передо мной опять эта тетя села, только в этот раз она с каким-то мужиком была и после спектакля она встала, а платье опять застряло в попе, мужик расправил его и тут я с криками "не надо! она этого не любит" затолкал его назад :)
**надежда Счастливая**
Лучший ответ
Я бы сказал, часто иду с набором по ремонту оргтехники и салфетку могу дать...
Марта
от её хм. . вида зависит. если это человек-часовой механизм, то я вобще предпочитаю лишний раз рта не открывать, если причина не существенна. знаете, истерички это ужасно. вроде бы пытаешься помочь человеку а он делает вид, как будто это я его там испачкал или я его чумадан с картошкой унесу сейчас. ага. 20 кг. в костюме) делать мне больше нечего)
так что я с этой общественной благотворительностью очень аккуратно стараюсь действовать)
Добрый День
я даже отряхнуть могу, нууу в смысле отшлепать)))
Было недавно. Шли с парнем в парк, я в платье была, к нему мужик подходит говорит: "Девушка, извините, я у Вас молодого человека уведу на пару секунд. " В итоге мой паренек ко мне навстречу идет в улыбкой до ушей, я в афиге типа: "Что случилось? ". Подошел, платье поправил))))))))))))))
могу сказать, могу и нет.... сам не знаю от чего зависит
Я вот сказал однажды девушке (она в птичие какашки села) , а потом подумал правильно ли я поступил, может это не красиво с моей стороны.... хотя с другой с неё бы смеялись
В автобусе один мужчина заметил, что у женщины кофточка одета наизнанку и сказал ей. А она ему: "А промолчать не мог? Ты уже 12-й, кто говорит об этом! " Так что иногда нужно и промолчать.