Аха ))) Веет ...Плюс ко всему ...Тотальный контроль переписки ,
телефонных разговоров )))))))))))) Паранойя ...
Прочие взаимоотношения
Мужчина. из тебя суровый муж получится. кандалы на ноги и повязка на глаза и подальше от мужчин держать?)))
мне ход твоих мыслей нравится.... сама предложила...)))
поясом верности на килограмм 25 перебьёЖЖся !!!
Евгений Немцов
Ключ не потеряй. а то останешься без десерта)))
понимающий все без слов аха)))))
Евгений Немцов
Чтобы навсегда привязать к себе женщину, дай ей свободу и она никуда не уйдет)))
зачем повязка и кандалы, все равно лучше не найдешь.
бе бе бе)))
Не так. Просто я доверяю. Но если обманешь - просто разведусь и даже разговаривать не буду. А так - ты должна сама понимать что можно, а что нельзя.
я на тебе никогда не женюсь
я лучше съем перед загсом свой паспорт
Закупоривай, чтоб не дуло))
Евгений Немцов
Судя по нику, опытная?)))
Зачем мне брать замуж шлюху/блядь за поведением которой нужно надзирать?! Правильно, хорошо, а то есть строго патриархально воспитанная ДЕВУШКА и так должна знать своё место и иметь ОСОЗНАННОЕ понятие о чести и достоинстве ДЕВУШКИ/ЖЕНЩИНЫ! Но факт конечно для чмошных ванек таков - что более 90% славянских лиц женского пола старше 16 лет по факту своего статуса уже являются законченными б/у-блядями/шлюхами, поэтому безъяйцевые вани хоть как-то хотят заградить её помойную дырку от дальнейшего таскания, что является априори утопией, ибо блядскую сущность/воспитание не запрёшь! Отец-МУЖЧИНА вообще не позволил бы изначально жить дочери-шлюхи и закопал бы заживо, как только она стала бы блядью!
Изменила бы моя дочь/сестра своему мужу - лично бы заживо закопал блядское отродье, хотя в порыве ярости боюсь не довёз бы до леса и оторвал бы голову в прямом смысле слова за такой страшный позор!