Прочие взаимоотношения

Не проходите мимо...Загляните...

Жизнь действительно учит людей... Порой лучше отказать человеку, чем в дальнейшем понимать, что Он Тебя использует...[обижена]
Заглянула...))) )
Да, Оксан, лучше отказать, как бы больно это не было...)) )
Но думаю, что человеку, который использует, боль до лампочки...))) )

приветулики...))))
Alina Muratovna
Лучший ответ
Солнце я просто зашла..
Наталья Шевчук
мы вечные ученики жизни.
да и на этом мы учимся и мудреем
Владимир 7777777
махни рукой! не стОит такой человек твоих мыслей.
в таких случаях говорю - бог ему судья...
дя!! вы как всегда правы
Mikhail Shapovalov
Кто тот гад, что так поступил со столь милой дамой? Не обижайся...
Верно, но отказывать сложно! Боишся сделать человеку больно, и страдаешь сама.... (((
Наверное так !
Guzyalya Yusupova
Нет, лучьше помогать, даже тогда,... когда ты понимаешь, что тебя используют,... чем потерять веру в людей!.. .
Но это должно быть только тогда, когда ты сама этого хочешь, даже зная что это так.. .
Добро -оценится,. .
зло - накажется!.. .
Каждый наш поступок будет оценен!.. Каждый!.. В своё время!... Я это точно знаю!...))
Nata Solova
Жизнь действительно учит людей.

Если ты понимаешь что человек не твой, то лутшв сражу расстаться. А самое главное об этом не жалеть, а идти вперёд
Ван Блйчук
в Ваших словах есть истина, но не стоит разочаровыаться во всех...
только зачастую мы ошибаемся в своих выводах. иногда нам _кажется_, что нас используют, а после, отказав и отказавшись, понимаем, насколько мы были глупы.. . урок? да, но не велика ли цена?
Enrico Fiorini
да это так в каждом деле есть свои минусы. . и чем добрее человек теб больше его используют. .
а я такой человек, которому сложно определиться в ситуации и при принятии какого-то решения все равно об этом пожалею...