Прочие взаимоотношения
Проходя мимо «подъездных» бабулек, шушукающихся за спиной ...какая ваша реакция???)))
юбочку сзади приподнимаю и кое-что показываю. :)
У меня нет бабулек... здесь так не принято!! !
у нас только всеобщий рыжий кот на крыльце живет!! !
все его кормлят!! !
и когда я прохожу мимо него, моя реакция... гладю его... жрать даю... домой хотю забрать, но не могу.... у меня своих два оглаеда... его могут обидеть... ((((((((((((((((
все его кормлят!! !
Мило ИМ улыбнусь, тем самым дав ещё один повод пошушукаться:)))))
Я здороваюсь всегда)) ) А кости мне мыть - это занятие неблагодарное)) ) Поэтому моют тому, кто новый со мной приходит)))) )
Привет Натали))))
пороходя мимо - приостановиться и громко пукнуть.
присяду к ним минут на 10-15, выяснию как у них дела, здоровье ну и конечно самое главное - последние новости и аналитическая оценка ))
Я им РОЖУ строю, а они СМЕЮТСЯ))))))))))))))) ) а чего потом говорят мне ПОФИГ))))))))))))))))))))))
Хорошо, что с моим появлением, им есть о чем поговорить!
;-)))
все равно
pusty shushukajutsa..poslednjaia radisty v zizni..
для такта всегда улыбчива и приветлива, пусть болтают чего им еще делать то.
особенно приятно, если бабушки старые лесбиянки :))
Это хорошо когда замечают. Значит я не такая, как все. Это меня радует!
по фиг! они еще покруче в молодости вытворяли. теперь строят из себя великих недавалок ))))))
Я всегда с улыбкой думаю, неужели и я так буду когда время придет! Вообще, это забавно!