Прочие взаимоотношения
а как быстренько ОВЛАДЕТЬ собой, взять себя в РУКИ, так сказать??)))
Ленкаааа... сам собираюсь... как паралитик... не хочуууууууууууу...)))))))))
Не довести себя до такого состояния, чтоб потом искать выход)) )
А так можно всё это списать на осеннее обострение))) Переход сезона и кризис организма))))
ну заааачем торопиться в таком важном деле, как овладевание собой.... а в руки да... эт ты правильно говоришь... в руки брать НАДО!!!!)))))
Нурсултан Сериков
прива, Аришенька))))
Бери больничный!..)))
Замечательный вопрос, только слова "СОБОЙ" и "СЕБЯ" неплохо бы заменить)) )
И в субботу - лучше, конечно, не работать))))
Привет коллега!!! Делаешь несколько медленных вдохов-выдохов, если желание идти на работу не прошло, холодный душ тебе поможет проснуться))))
я знаю только как овладеть быстренько женщиной и взять ее в руки!!!)))))))))))
у меня с твоим вопросом сразу много много пошлых мыслей пронеслось
вот и я о том же...) )
спс за интерес)) )
нука быра на работу)))))) хихи
спс за интерес)) )
нука быра на работу)))))) хихи
Нурсултан Сериков
Вздохнуло Солнце... иииииэх))))
и рука потянулась к джинсам....
надеть! а не то что вы подумали))))))))))))))
целюлю щечки, дорогой)))))
и рука потянулась к джинсам....
целюлю щечки, дорогой)))))
Холодный душ!!! !
Чашка кофе!!! !
Секс с любимым!!! !
Громкая любимая музыка!!! !
Красивое платье!!!! Прическа, макияж и ---руки в ноги и вперед!!!!)))))))))
Чашка кофе!!! !
Секс с любимым!!! !
Громкая любимая музыка!!! !
Овладеть)) мммм.... слово то какое))))))))))))) )
наверное ущипнуть себя больно) ) отвлекающая терапия так сказать)))
глубоко вдохнуть и переключиться на другую тему )))
а подумала я с утра " а не пойти ли мне на работу?! ", и ...не пошла
Как ента---ОВЛАДЕТЬ сабой???? Попроси --Овладеют!!!! Вот чудная!