Прочие взаимоотношения

Может женщинам пора мужчин на руках носить???

Таня Спиркина
Оленька, Ласточка моя!! ! Возьми меня на ручки!!!!)))))))))
Arka Play
Лучший ответ
Таня Спиркина ..Ну иди ко мне на ручки мой сладенький!!!!)))
Только ножки подогни, чтоб по земле не волочились))))
ага.... прямиком в койку, а потом так же в ЗАХХХХС))))))))))))))) )
да еще ремнями пристегнуть, шоб не удралл по дороге))))
Таня Спиркина ..Точно!!!)_ржжуууу
Ну уж нет....
Сергей Алпеев
Arka Play Ну и почему сразу нет?!))) Привет Алена!!!)
Сергей Алпеев А разве это не ваша привилегия?Привет Солнышко))))))))
я ж надорвусЯ)))))
Прикольно, вот интересно, ОН брыкаться будет? ))))
Я носила)) ) только в море ))))
Adilbek Egeubai
У меня половина ровесниц (нам чуть больше 20) считает принцем каждого, у кого что-то в штанах. И конечно же, угождает им и пр. Одна так вообще гордится синяками и ожогами, которые ей ставит ее мужлан. При этом она громче всех меня костерит, что я не замужем.
Ирина Кургаева
Тащит крокодил Гена здоровый чемодан по рельсам... Ругается... Чебурашка смотрел, смотрел.. .
-Ген, давай я понесу чемодан!
-Вот спасибо, давай!
-А ты понесёшь меня...
Иван Цыкин
Таня Спиркина ..Хехех!!!!))))
так вы уже носите, и давно, с малых лет
Большинство женщин ..это уже давно делает !!!
Сопят, тащат.. и молчат !!!
Не надоело ???
Alexander Schreiber во , во и я про женский облик .
смешно
с чего бы это!!! пусть рядом идут. у ноги...)))
кому что нравится, а я бы не дался :D
я сам носить люблю :)
Да-ну не стоит, у вас сервно не получиться, так как мы вас умеем носить на руках)))))
Оленька - не понимаю - что за нападки? ) Уже второй вопрос.... Ваш кавалер вас разочаровал? не хочет носить Вас на руках? или что? Просто наболело?
Игорь Сокунов
Таня Спиркина ..Это вопросы с улыбкой..)))кто меня тут знает поняли об этом))))
за что? обойдутся!
Анна Троицкая
мне иногда кажеться что "мы" это уже делаем
Bakataev_
Время такое, парни сами как принцессы, и цветы скоро будем дарить и шоколадками кормить.
Не подымем. Они толстенькие, раскормленные борщиками и с пивными пузиками. Зачем нагружать наши хрупкие узкие плечики такой ношей? :)
И вообще: женская сила в ее слабости.:)
а разве сейчас не так?