....полнеют и дурнеют женщины. И взять такую на руки - просто неприятно, да и тяжело.
Не говоря уже о том, что все время на шею перелезть пытается!
Прочие взаимоотношения
Мужчина не может всю жизнь женщину на руках носить, потому что...
Да фиг с ним на руках носить не могут)))))) )
Меня пугает больше атрофация мозгов у мужиков))))))
Сергей Водзинский
Привет, солнц :) Мозгов все меньше у всех, это точно....
Не может всю жизнь носить женщину на руках только тот, кто держит в своих руках много чего другого: нефтяную компанию, например. И руки у таких заняты!
Остальным.... просьба не беспокоится.
та лан ...не корми... и не потолстеет
Сергей Водзинский
Главное - беречь шею :))))))))))
у вас просто силенек маловато.... жирок, дряблость мышЫц и т. д.
и еще потому что у некоторых мужчин со временем все мышцы сползают на живот)))))))))))) ) слабо так и скажите!))))))))
Павел Мочалов
Как думаешь,то по жизни и получаешь)))
а носить и не надо.
главное иметь общие интересы, стремление развиваться, познавать мир вместе, воплощать в жизнь идеи.
таскание на руках нравится девочкам.
по поводу перелезть или оседлать.. . да, согласен, да ещё и покрикивать, подгоняя, пяточками под рёбрышки...
таскание на руках нравится девочкам.
Что то похожее на сказку Пушкина А. С. ПРо рыбку золотую!
Если у жены базифобия, придется носить :))
Девчата, запоминаем: базифобия - боязнь ходить пешком :))
Зачем нас носить, лучше мы вас оседлаем и будем кататься на горбу!
Носить на руках - это делать ей что-то приятное, стараться не огорчать её, а показывать свою любовь) ) Разве от этого женщина не станет лучше?? ? по-моему, она станет добрее от проявленной заботы к ней) ) может есть такие, которые лезут на голову, но нельзя ставить всех женщин под одну гребёнку!!!!