илюзия жизни... а где же сама наша жизнь... ее мы не ищем илюзию просим - продлись! илюзию жизни лелеим в дуще в сотый раз, а жизнью обычной живет часто ктото за нас.. .
признаюсь... что лучший ))) потому я здесь... упал )))
Прочие взаимоотношения
Для кого реальность такова, что уйти в мир иллюзий – лучший выход?
Ты же знаешъ - я здесь русский язык вижу, друзей.. . Отдыхаю!!!!
Может и выход! Но ведь это не решит РЕАЛЬНЫХ проблем! Так что врядле, надо набраться силой и искать ответы на волнующие попросы в настоящим мире, а иллюзии оставь для детей:)
Для тех людей кто полностью разочаровался в жизни и в людях....
мне сейчас здесь лучше))))
Каждый сам себе создает реальность в которой и находится, Иллюзии это все временно жизнь то продолжается, не лучше ли изменить жизнь, или самой, или самому измениться?
Это не выход, это тупик. Реальный мир прекрасен!)))
Для смертельно больного человека.
для отчаявшегося, возможно... или скучающего...
Для наркомана..
я создала себе мир сказки, грёзы, мечты и это помогает мне жить...
это у людей со слабой психикой ( или нервн. системой)
''Не дай нам Бог сойти с ума-(((уж лучше посох, и сума... ''
Да бывает и такое... это ведь тоже выход...
Для меня.. .
У меня нет никаких проблем в жизни, но я романтик и мечтатель, а потому "мир илюзий" у меня ой какой!!!)))