Прочие взаимоотношения
Если бы вы уходили из "МИРа"... кого бы вы забрали с собой в Большую Жизнь?
Всем прекрасного дня... плавно переходящего в прекрасный вечер!!!
Ермаков Алексей
Спасибо Вам большое! Я тронута до глубины души!
Не-а.. . ушёл бы один.... Пускай все остаются там.. . где они хотят)))) ) Я же не фараон египетский, чтобы с собой всех забирать.. . от жён, рабов и животных...))))))
Ермаков Алексей
Вот так расстались бы и всё?..)))
еще не вечер)) рано уходить))))
Ермаков Алексей
СалюТТ!!! А всё-таки... кого бы?
кого не хотела бы потерять - не потеряю.. .
тем раздам номер телефончика перед уходом)) )
но говорят - кто раз пришел в МИР, тот возвращается снова.. .
под другим обличьем, на ответы - учеником, но возвращается.
раз за разом.. .
доброго времени суток, Леночка)))
раз за разом.. .
доброго времени суток, Леночка)))
Ермаков Алексей
Доброго...,Машенька! Я тоже слышала такое...))
Если сознаюсь - медаль дашь?? ? Ась???
Ермаков Алексей
Так я же все медали раздала когда была еще капитаном пиратов))) Я итак знаю, что меня заберёшь))))
нескольких друзей..
Ермаков Алексей
Спасибо!))
Всех- всех кто был у меня в МИРе в Большую жизнь бы захватила!!!))))))))))))) И даже тех кто не в мире, но попросились бы!! !
А я поняла сразу вопрос))
Ермаков Алексей
Привет, солнышко! Я вероятно не видела... Я исправлюсь)))
Я бы забрала тех, кто вышел уже до меня.
Спасибо за пожелания. Что свяжешь на земле, то получишь на небесах. Кому там быть не нам решать. Взять с собой можно только то, чем наполнится душа. Желаю вам наполнить её любовью, не притворной.
самых лучших друзей, которых нашла здесь...
Близких по духу мне людей! Их есть тут несколько таких! Надеюсь в последующем не разачаруюсь в них! Время все покажет!
любимого человека))))
Сапмого любимого... нежного... желанного в моей жизни человечка... ЧмаФФФ
кому надо сам за тобой пойдет