Прочие взаимоотношения

Бывший хочет забрать дочь, когла она станет старше.

Бывший бросил меня еще беременную, мне было так тяжело одной. Мне никто не помогал и не помогает сейчас. Моей дочери 6 месяцев, живем на пособия и алименты. Я стжу одна с ребёнком круглые сутки, таскаю тяжелые сумки, очень сложно, бессонные ночи... Бывший изъявил желание забрать мою дочь, когда она пойдет уже в школу. То есть я выращу ребёнка одна, а он не учавчтвуя в воспитании заберет себе уже взрослую дочь, а я по боку. Прекрасно придумал. Я в одиночку прохожу самые сдожные эпаты родительства, а он прийдет на все готовенькое.
Кто ему ее отдаст, хаа... сказочник. Он уже на алиментах. + показал себя как мегапапаша, который считай кинул ее при рождении.
Семён Пиядин
Семён Пиядин
65 542
Лучший ответ
она не имеет
никакого права, забирать у вас дитя и : когда дитя подростет оно само все увидит и не пойдет ни за что к такому отцу поверьте мне !
посчитай к её 7 годам у него такой долг будет по алиментам- что его судить будут!!
а на какие шиши ты живеш и таскаеш тяжелые сумки- да еще здесъ сидиш
-- устала наверно?? -а ребенок... ах да!! Я ЖЕ МАТЬ!!
Сергей Рыжов
Сергей Рыжов
89 981
Не воспринимайте всерьез его обещания! Никого он забирать и не подумает, сказочник...)
он казел, ты несчастная жертвиночка, все ясно.
страдай исчо
Иди в администрацию, собирай соседей - как свидетелей, и собирай документы на алименты! а в возрасте, о котором он пишет, уже будут спрашивать самого ребёнка, но вряд ли..! Это уже при наступлении совершеннолетия она может сама решить с кем ей жить потом..! не опускайте рук и не выпускайте его из поля зрения, и никаких праздников с подругами.!!, он станет цепляться за всё что угодно..! берегите себя и малышку..! С ребёнком идите в администрацию!
Мамонова Мария
Мамонова Мария
34 981
он через 7 лет про дочь забудет

и вообще он не имеет права.
можно в суд обратиться и он (суд) разрешит ему видеться максимум на выходных с ребенком) к счастью суд почти всегда на стороне женщины в этом плане