Прочие взаимоотношения

А за что вас забирали в полицию ...или хотели забрать ?)))

Илья Андреев
не поверишь.. . за проституцию.. . это мы их ночного клуба вышли с подружкой такси ловить - и ...опа.. .
час мозги крутили...
Надежда Ким (Дю)
Лучший ответ
Илья Андреев привет )))
смеюсь... вот это дааааааа ...оперативно сработали )))
а потом хоть извинились ?))
не забирали ))
я сама работала в вытрезвителе... так что не судьба мне быть задержанной ))
Bakhyt Imanbaeva
....-знамо дело - за правду....
Распитие в общественном месте (алкоголя) Сопротивление при задержании
Аскарбек Абуов
Меня не забирали - мужа. За то, что он бил раньше всех чурбанов, которые хотели со мной познакомиться (а таких было немало, поскольку я блондинка) - без разговоров! Он даже не разговаривал с ними, сразу бил, считал разговоры бесполезными.

Я с ним бегала по улицам от ментов, забирала его из ментуры потом.. . И внушала, что нужно хотя бы людей выслушать. Но, потом мы поженились и у нас ролилась дочь и муж мой перестал драться. Видимо, он считает, что я могу прожить самостоятельно без него, а дочка - нет.. . :)

Теперь я могу сказать, что отчасти мой муж был прав. Есть такие люди, с которым невозможно разговаривать: хочется сразу ударить. Есть и такие, которых нужно душить еще в колыбели.. . Но, подобное убеждение приходит только с жизненным опытом, так что я вышла замуж, наверное еще и потому, что муж за меня действительно заступался!

Сегодня, в нете есть такие враги, кого я в состоянии ударить, или изувечить реально, просто я их никогда не встречу. Но, если бы встретила, то менты меня бы не остановили.. . Это точно. . Так что думаю: меня есть за что и забрать...
Елена Горина
за просто так ) еще и все руки чернилами заморали )
ах да ) меня в полицию еще не забирали, надеюсь и не будут )
тогда милиция была )
Alahrom Salahidinov
Дорожная полиция прицепилась к тому, что у меня нет автомобиля! В общем, на первый раз решили просто предупредить.
Когда меня туда забирали они еще милицией назывались. Раз за то что гулял не в том месте и не в то время а второй раз за то что пил не с теми :)
.master .
Не было таких случаев, связанных с полицией .
Милана Тубина
Сама пришла)
Юлия Карасева
раз так пять фейсконтрол ихний не прошел )))
Уходил пьяненький из парка, когда все шли туда)))