Прочие взаимоотношения

А че дяди злятся, что мамки себе детей забирают при разводе? Иди в суд - докажи, что мать хуже и забери дитя себе!

Еще и алименты тебе платить будет.

Почему дяди так не делают? А просто бызгают слюной?

Респект мужчинам, которые сами воспитывали детей. Правда, они сразу новую женщину быстро находят - зачастую - просто в качестве матери своим детям/ребенку, потому что им надо работать, карьеру строить, а самому совмещать и воспитание, и карьеру практически невозможно.
я забрал по суду. Суд шел минут 15
Денис Василенко
Лучший ответ
Дяди так делают, прецедентов множество, но суд у нас традиционно на стороне матери. Многие это понимают и не заморачиваются, если она не алкоголичка и не наркоманка (что тоже нужно доказать), ребенка ей отдадут во всех 100% случаев
Sardor Sardor
Если бы это развод бы происходил в Польше, то ребенка оставляют отцу, в 99% случаях!
Сауле ***
Анатолий Небель в Амстердаме тоже - ведь там свои законы и порядки
не скажи - забыла - СЕРДЦЕ МАЛЫШЕК - ЛЕГКО РОНИМО И РАНА НАНЕСЕННАЯ ОДНАЖДЫ - МОЖЕТ ДОЛГО НЕ ЗАЖИТЬ - народная мудрость
если малышки сами с самого начала не признали ее то они НИКОГДА - ДА ДА НИКОГДА НЕ НАЗОВУТ ЕЕ - МАМОЙ - это нужно учитывать и не забывать
У этих мужчин язык как веник и не более.... им ребенок не нужен
Макс Гречко
не, в рфии в этом плане система действительно несправедливая. детей с матерью оставляют, если только она не асоциальна
Kuba Momunov
Сейчас мы пересчитаем матерей-одиночек и отцов-беглецов))
Гузель Суюшева
Мне кажется наоборот только рады)
Девчата, вот по этому мужчины надевают презервативы: ну не нужны им лишние проблемы по-поводу алиментов, разделов и разводов, а также отчуждений. Государство пропустило главное: женщина родила — подняла экономику. Мужчина будет работать на государство, содержанием детей. Да, с помощью женщин (секса) легко контролировать мужчин, но мужчины умнеют. Отсюда огромное количество разводов и нежелания создавать семьи. Вот если алименты платили оба, на ребенка, тогда — да — честно. А так, финансовое участие (ОФИЦИАЛЬНОЕ) принимает только мужчина, несмотря на то, что у ребенка/детей — ДВА РОДИТЕЛЯ. И не надо про домашние дела: мужчина до женитьбы прекрасно справлялся сам. Вопрос в РАВНОЗНАЧНОМ ФИНАНСОВОМ УЧАСТИИ. Пока законодательно не будет закреплено списание алиментов с обоих родителей — общество будет деградировать и распадаться. ИМХО.
Надежда Аммосова А откуда у вас мысль, что мать не принимает финансового участия в становлении ребенка? Нынче ребенок - дорогое удовольствие и алименты среднестатистического мужчины всех расходов не перекрывают.
Плюс, если ребенок остается с матерью, то на ее доходы ложится еще содержание жилья, в котором они живут с ребенком.
Т. е. смотрите, если у отца в среднем даже 50 000 доход, то алименты составят всего 12500. Это огромная кабала для мужчины? Также учитываем и то, что доход мужчины, официально платящего алименты, облагается меньшим налогом (Мужчина получает налоговый вычет на работе). И не забываем про то, что многие работают на черно-белой кассе, не платят, имеют неофициальные доходы. Жадность - суть мужчин.
Может) понимают, что не справятся) а слюни-для видимости))
Очередная, недовольная разведёнка?! Иди пропиарься в сартире.
Вкторя Москна
Надежда Аммосова Не разведёнка, не брошенка, не мать-одиночка.
К какой категории теперь меня отнесешь, умник?))