Прочие взаимоотношения

Если я ребёнка с температурой 38 отправила в школу я не мать , а мачеха ?))

..В глазз тебе надоть дать)))) __вот так!
Виталий Новиков
Лучший ответ
Валерий Приступ Привет предательница! Солнце надо учится иначе пропустит новые темы и пипец! Целую..
Мать конечно, но зря отправила
Надо бы отлежаться ребенку)
иди терь.. . отпрашивай.. .
прива, Марго)
все равно в таком состоянии это не учеба
Валерий Приступ Привет золотце )))
Ща придет, через медпункт и домой))))))
Максим Сорокин
Валерий Приступ Привет радость!
и судя по вопросу ну не малейшего следа раскаяния!!))))))))
зверюга)))))
Женька Джинн
Валерий Приступ я такая! Привет Серёженька , рада видеть!)))
Моя мама меня всегда в школу гнала, хромую, с зубной болью, с болью в желудке.. . Зато я сейчас своим справки от руки пишу, когда заленятся.. . Не знаю, кто больше прав.
Но с температурой в школу.. . зря.
38 это много и если ты действительно его отправила (хотя не верится чо то) то таких как ты нужно сжигать в печке буржуйке
жесть
это правда что отправили? бедный ребенок как он сейчас там с такой температурой. Не мать а ехидна.
Это конечно не смертельно и возможно элемент воспитания или еще чего, но вот я не пойму, а чего тут смешного-то, почему у каждого второго ответившего эти знаки ")))"?
Олег Бехтеев
Ага. Как то так!
* Ержан * ...
ужас просто!!!
причем бессердечная ))
ну жестко как-то)))
Игорь Бауков
Это конечно не по матерински, скорее по отцовски.. .
Зато не будет чувствовать, что может откосить ...
Так что нормально.. .
И вообще на всех болезнях должны быль НЕГАТИВНЫЕ якоря.
Лишите его его любимых вещей.
Отругайте.
Так будет правильно.
Здоровым будет!
зачеем? кому это надо? ладно еще на работу ходить в таком состоянии (и то это не правильно, но я так делаю) , а школа....
не мачеха-изверг.. себя вспомни-вот накуя мы перлись и в мороз и в слякоть.. болели потом.. от этого чтото изменилось..?. я не заставляю никогда.. а если уж приболел ребенок-пусть остается дома и лечится.. школа никуда не убежит, а ребенок важнее
Т?
Толик ??*)
Садистка! Воть! )))))))))))
Aset Alimbet
Валерий Приступ Привет моя хорошая! Насмешила )))))))
Aset Alimbet Доброго дня, Марго! ))))
Однозначно.. . И ему плохо, и других заразит, и Вы места себе не найдете...
сумадшедшая и жестокая
Ярослав Скрынников тебя надо отправить с такой темп ,мачехи даже так не поступают